Прочее непознанное

Некоторые люди, за всю жизнь прочли сотни книг. И что им это дало?

Игорь Пересвет
Сдохнут начитанными...
Игорь Аплекаев
Лучший ответ
По жизни такие люди находчивее ))
R.
Rustam ...
Им просто интереснее жить,
и они лучше понимают людей.
Natalia Lekonceva
ума прибавилось
Матвей Бочаров
В зависимости от жанра рост плюса или минуса в душе, интеллекта, ментальной оболочки, как следствие общего энергопотенциала души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Леонид Кличко
Книги это теория, а жизнь это практика.
Без теории на практике будет тяжело, много времени потребуется, чтобы понять что- к чему.
С другой стороны без практики теория тоже бесполезно.
Теория может занять несколько дней или недель, но чтобы применить эти знания на практике потребуются годы и десятилетия.
Всё должно быть в меру и сбалансирована.
Они наслаждались чтением, это немало.
сформировать себя
ну они стали эрудированы.. тут знаете ли есть еще один аспект.. если человек читал что то типа донцовой, то врятли это даже эрудицией назвать можно.. но есть и не мало книг которые расширяют кругозор.. конечно в наше время проще загуглить.. но подобные знания откладываются только в истории браузера..
Бану Бикеш
хороший словарный запас и натренированную память, а также высокий уровень эмпатии.
Ровным счётом ничего, большинство слов так или иначе не используется в повседневности, а все мотивы мягко скажем основаны не на реальных событиях, так что любое совпадение с реальностью чистая случайность. )))
Iura Ungurean
да ни чего.. семьи то не крепкие... жены хоть и ухожены но слегка потрепаны
У них красивая речь. Красивые письма. И слушать их можно бесконечно.
Зарина М