Прочее непознанное
У вас строчки без точек?)))
Почему вы любите точек?)))
В каждой строчке только точки, вместо буквы Л.
в каждой строчке,
только точки...
Догадайся, мол, сама...
только точки...
Догадайся, мол, сама...
У меня - с точками... Мысль-то не кончается, а писать все их - не хватит места...
У нас и буквы с точками) ö ä å, не только строчки
Чтобы мысль не терять среди суетных обрывков фраз- вайфаевских потоков.
Из точек.
"Ё" - с двумя точками! а так азбука морзе...
У меня.... в ответах сплошные точки.... Привычка такая....
Люблю много многр точек... потому что, то, что я говорю не долговечно...
Потому что я могу поставить их ровно столько.... сколько захочу, а не так.... и не там, где мне укажут...
....
Отвечаю всегда с оптимизмом, поэтому ставлю !)
Принципиально не ставлю точки в конце сообщений, т. к. они перегружены всякого рода знаками препинания, смайликами и прочей хренью, без которых вполне себе обходятся люди "неграмотные" или те, кто используют другие языки для общения (не считая приверженцев иероглифов - те ваще палками изъясняются xD). Возможно, мне просто влом ставить эти точки, ведь и ежу понятно, когда предложение закончено, а когда нет :) Более интересно другое.. Почему, если предложение закончено, то ставится точка, а если нет, то многоточие? Ведь незаконченная мысль предполагает её дальнейшее развитие и/или обсуждение - почему бы не экономить эти самые точки, ведь их в нашей жизни и без того огромное количество (многие ведь ставят точки в отношениях, а некоторые даже не просто точки, а ЖЫРНЫЕ точки, блин..). Вот