Прочее непознанное

Любимые три точки... Вы с ними пишете все строчки? Ваше отношение...к многоточию....))))))

Очень часто пишу с многоточиями, в большинстве случаев под ними подразумеваю, что в моих словах есть дополнительный смысл, и читателю нужно вникнуть чтобы уловить его. Так же это может быть тонкий намек. Я хорошо отношусь к многоточиям, это развивает мышление, уводит дальше от прямолинейной простоты.

Посмотрите разницу сами.

Я так не считаю.

Я так не считаю.. .

Я так не считаю... .
V. S.
Лучший ответ
Татьяна Шурганова Я их так просто...обажаю....
я пишу. . а мне так нравится.
и вообще, лучше не задумываться над знаками препинания,
а разве непонятно?

я как-то общалась здесь с учительницей русского языка, она писала почти без знаков препинания,
а когда я ее спросила: почему? - она ответила: я здесь отдыхаю :)
Давно решил - С точками никаких отношений! Всё - Точка!
Омар Солтеков
Либо человек в это время размышляет. Это как пауза.
Либо это неуверенность в себе. Порой, мутит от обилия многоточий.
Либо. В конце. Это значит.... надежда.... на продолжение чего-либо, либо некая оставленная лазейка, чтобы поборолись за их бесповоротное ВСЁ КОНЧЕНО) )
Посему предпочитаю запятые и точки при важных решениях)
Татьяна Шурганова Я размышлюя...Юль..))))))))))
давайте делать паузы в словах... вот так...
Этакая пауза между мыслями.
ну к примеру: "Может это?... Нет лучше это!!! "
Mr. Inkognito
нормальное, не матюгаться же в открытую
Возможность продолжить мысль, наличие вариантов, некая открытость для диалога....
что бы был я сен подтекст или скрытый по какимто соображениям текст
чтобы подчеркнуть важное
Лиза Павлова