Прочее непознанное
Что бы вы написали себе самому на десять лет раньше?
Ну на пример предостережения от своих ранее совершенных ошибок... интересно послушать)
невлюбляйся, учись зарабатывать и умножать прибыль, начни трахать праституток и ничего не бойся, и не употребляй тяжелые наркотики нивкоем случае
Евгения Медовникова
Насчет проституток категорически не согласна
10 мало. лет на 30 назад. Учись и Спортом занимайся.
Не суетись! И не сходи с ума! Не сможешь изменить ты этот мир. А в нём узреть все тайны бытия. Пусть плачет лиры маленький кумир. Не объяснить, насколько дорог путь, с которого я не смогла свернуть. (экспромт)
Не вступать в конфликт, если знаешь что проиграешь... силы неравные. ( если унижают - дать сдачи, имею в виду конфликт на работе... когда лучше уйти чем трепать нервы)
Не заводить романы с мужчинами, если интуитивно чувствуешь, что ценность их ниже твоей.
Не позволять себя НИКОМУ унижать, даже тем, кого очень любишь и дорожишь с ними отношениями.
Не идти работать в торговлю. Там своеобразная атмосфера между торгашами... словно в дерьмо попадешь, как в болото.
Не доверять сокровенное даже подругам, не говорить все, что на душе.... потому что сегодня она твоя подруга. а завтра по какой-то причине отвернулась от тебя и даже стали врагами.
Больше молчать, чем говорить без умолка.
Не суетиться. Я очень была суетливой и вечно торопилась.
Закончить курсы ( для овладения новой профессией).
НЕ делать тех грехоа, которые уже сделала.
Айдос А.
Ты тупая
Все равно не поверит, дурак))
Никогда не сдавайся. Будь смелым. Не бойся проиграть.
Не причиняй людям душевную боль, что бы они тебе не сделали.
Обиды тянут вниз. И каждый получит по заслугам. Рано или поздно.
Айдос А.
Наоборот причиняй людям только душевную а точнее душераздирающую боль чем физическую
Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если бы помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если бы помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали.