Прочее непознанное

Как вы изменились за десять лет?

Например если судить по ответам или еще чему то такому, что вас сопровождало всё это время. Меня интересует не то что вы достигли, а что поняли, осознали, над чем размышляли и какие выводы сделали.
Hurshid(Steel) Eminov
Была помешана на мужиках, вечно рыдала то из-за одного, то из-за другого. Годами убивалась по ним. Теперь поставила крест на мужиках, сразу прошла депрессия, я повеселела, стала активнее, появились новые нормальные интересы в жизни!

И ещё стала чуть менее ранимой. Раньше я была как оголённый нерв, чуть что неприятное скажут - сразу слёзы и выпадаю на неделю из жизни, лежу в кровати и рыдаю. Сейчас стала злее, не позволяю другим так сильно выбивать меня из колеи.
Любовь Остапенко
Лучший ответ
Мои взгляды изменились кардинально, мне сегодня стыдно за то, что я тут писал ещё 5 лет назад, не то что 10.
Можно сказать, что сегодня я стал тем, кого 10 лет назад яростно ненавидел.
Перестала вообще обижаться и обращать внимание на глупые вопросы.
Стала на 10 лет мудрее...)
Рома Качалин
Создал дополнительно одну новую Вселенную за пределом Мироздания.
Развлекаюсь, как демиург)
В хорошую сторону... в плане мышления ..)Понял, что во многом ошибался, заблуждался ...Но я могу и сейчас в чём-то ошибаться и вот поэтому я стал скептиком...))
СДЕЛА ВЫВОД ТАКОЙ - ЭТОТ САЙТ НЕ ДАЁТ МНЕ УЙТИ ИЗ НЕГО, СЖАВ МЕНЯ ОБЪЯТЬЯМИ МУДРЕЦОВ, С КТОРЫМИ Я С РАДОСТЬЮ ПРОВОЖУ СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!
Деградировал
гнев, проблемы только накопились, семью не создал
остался в одиночестве - недавно мать умерла
Oksana Mullabaeva
Понял то что ничего не изменить в этом безумном мире, так как все идет в соответствии с волей Божьей.
в профи может и может... но я себе не нравлюсь...
Я не изменился, и люди тоже
Юрий Хряпин
Десять лет, имхо, чересчур огромный срок. Я кардинально изменился за 5 лет. До этого я был раздражительным, даже агрессивным, искал смысл жизни, думал, в какую религию податься. У меня было неправильное представление о счастье. Сейчас же я более сдержан, мудр, придерживаюсь верной религии.
Андрей Ш