Прочее непознанное

Как вы научились быть спокойным?

..
.....нежная .. ..
Стал принципиальным.
К примеру в неудавшейся работе, вместо того, что бы "бомбить", начинал сначала с мыслью *зачем тратить время на стоны, если можно быстрее переделать*
А если ситуация другая, например проиграл лотерею, подумал *ого, вот это я дурак, в лотерею поверил*
Кароче, ищу смешное или выгоду в том, что может вывести из равновесия.
P.S да, я рассказал только про злобу, а например про истерический смех не ответил, но оно и не беспокоит)
Галина Судакова
Лучший ответ
хотя бы изредка включаю систему ПОФИГИЗМА
Алина Дубовых
Само пришло.
Иван Лобов
Работа такая, в любой аварии или в аварийной ситуации, руководитель обязан сохранять спокойствие и холодную голову, иначе последствия могут быть самые фатальные
Однажды, когда я ещё только готовилась стать мамой, сердце впервые дало о себе знать.
И я поняла, что оно не шутит...
Чувствую буду учиться всю жизнь
Гулим Гулим
ЛеХко!
...Я умер.

))
Возраст научил.
еще в школе дышал по полю брэгу-кстати, все савременые"духовные учения"от разных гуру это метод
поля брэга и есть..
(чтоб жыть долее
надо более загорать
и купаца и менее обращать
вниманее на вопли остальных)
Наталя Добрянська все равно ничиго не измениш-а будущее ужэ существует как прошлое для тех кто жывет в..
"будущем будущева"
Наталя Добрянська (это какглобальная реакцыя химичиск реакцыя нейтрализации)
Привет! Одно время я слишком беспокоился (подростковый возраст дал о себе знать), но потом решил идти проторенной тропой, продолжать жить, преодолевая препятствия с набегу. И все получится! Главное знать рычаги, как управлять своей высотой. Сейчас я стал немного спокойнее, усиливаю более насущные потребности и страхи как рукой снимает.
Не получается . Вопрос ваш заинтересовал, читаю ответы, учусь)
Данил Ефимов
Понимание даёт успокоение ну и ещё гормоны глушу диетой.