Прочее непознанное

В чём смысл жизни, вселенной и вообще?

Катя Помыткина
Лучший ответ
в чебуреках..
:) если ты их продаешь
Совершенствование души и накопление собственного энергопотенциала.
Иван Лопарев
Для начала нужно определиться зачем и кому этот смысл нужен. Человеку? Ну так он её не создавал, что бы придать его, поэтому скорее он его пытается придумать. Ну а ежели Бог для человека, так это нужно в Библии искать. Непонятно только, а вот атеистам зачем этот смысл, если они в бога не верят, а значит понимают, что смысл всего лишь собственная выдумка?
Agbar Sady Не стоит смотреть узко. Вселенная не только солнечная система. А так же бесконечность.
Бесконечность не имеет понятия, что такое смысл. Что это вообще. А вот вселенная наша имеет смысл бесконечной жизни, всегда. Причин: невозможно уничтожить накопленную информацию в стерильностЬ в полный ноль. А значит она проявит себя в самых неизвестных формах в будущем без управления. И факт что полусознательсть пробудится и будет зрить принимать это извращения извращаясь само! Это преступление! Получим уродство которое понесётся по бесконечности извращая всю её! Ведь закон не будет регулируемы. а если будет, ТО ТАК ЖЕ ИЗВРАЩЁНО. (( Кто не знал, теперь поймите размах преступления убийства всего во вселенной.
Ержан Ахмет
Павел Прокуронов Информация может быть уничтожена чёрной дырой
Ах-ха-ха-ха-ха!!! Вот повеселил....
Ну, смысл это субъективное понятие. Вселенная ЕСТЬ и всё! А, человек как её часть. проходит некоторое развитие на Земле. Ну, вот здесь создаются условия для его совершенствования. Вот видно, смысл для человека в этом.
Бог создал землю и людей чтобы они счастливо жили под его руководством.
Антон Семенов
Смысл жизни в творчестве, радости и любви.
Карен Касьян
Как тут много не ценящих искусство. Конечно 42 !
Если углубится, то смысла нет, а если жить одним моментом, то он найдётся!
нас нет как и не было-есть только миг, вот и наслаждайся!)
а какой смысл в энтропии . например ?
Павел Прокуронов Служить физикам
Смысл жизни Вселенной в создании Человека.
См. антропный принцип.
Павел Прокуронов Ты путаешь причину и следствие