Прочее непознанное
Вам приходилось выступать на сцене?... И что вы исполняли?
приходилось петь на сцене театра для именинника. Исполняла Чижа "А не спеть ли мне песню"
Лет в 6 читали со сцены Три охотника (Французская сказка) =============== стихи Владимира Орлова музыка Вадима Кускова C Em7 Когда-то давно три охотника жили, A7 Dm Одежды у каждого - некуда деть! Dm7 G7 C7 A7 Поэтому двое раздетыми были, Dm7 G7 C А третьему нечего было надеть. Gm7 C7 F Патронов у каждого столько бывало, D7 G Что с ружьями просто случилась беда: Gm7 C7 F Одно без патронов никак не стреляло, D7 G G7 C А два не заряжены были всегда. Однажды друзья на охоту ходили, И каждый в огромного зайца попал. Но двух из убитых они упустили, А третий убитый от них убежал. - Удача! - друзья закричали. - Ещё бы: Такого прицела не видывал свет! Нужна нам кастрюля немедленно, чтобы Удравшего зайца сварить на обед. Пошли они дальше. И видят: далёко Стоит у реки удивительный дом. А в доме ни стен, ни дверей, и ни окон, К тому же и крыши не видно на нём. Поднялись друзья на порог незнакомый И в дверь постучали они: тук-тук-тук. Хозяин, которого не было дома, Сейчас же проснулся и вышел на стук. Три друга-охотника трижды вздохнули И стали хозяина очень просить: - Вы нам не дадите большую кастрюлю, Чтоб в ней убежавшего зайца сварить? - Кастрюлю? Пожалуйста! Сколько угодно! Их три у меня? а не только одна. Но две развалились и стали негодны, А в третьей кастрюле ни крышки, ни дна. Но вот подошла уже сказка к развязке: Во-первых, окончена вся, наконец, Когда, во-вторых, завершается сказка, То, в-третьих, тогда наступает... КОНЕЦ. Другие тексты песен "Вадим Кусков" http://song5.ru
Пел раньше в хоре, потом в ансамбле.
Да. Какую то сказку, был персонажем.
Да, и не раз. Чаще всего принимал участие в сценках, а также читал сатирические монологи -
в основном, из репертуара Аркадия Райкина и Геннадия Хазанова.
не...
папа пел, играл в театре местном провинциальном. гастролировали
мама поставила перед выбором: либо я, либо театр
ушёл из театра
это давно было. ничего об этом не помню. только рассказы-воспоминания... как пел в большом зале без микрофона,
ушёл из театра
на соло-ритме играл в клубе мелькомбината