Прочее непознанное

За что жизнь исполняет желания ну и почему не исполняет? Давайте по рассуждаем))

За какие такие заслуги жизнь или бог (называйте как хотите), исполняет желания ну или не исполняет?
В инете таких вопросов вообще походу нет, есть только куча сайтов посещённых исполнению желаний и у меня сразу вопрос такой возник, а за что?
Ты ведь должен быть достойным, не так ли?
Не просто же так все?
всё просто так
Ольга Кузькина
Лучший ответ
Наилюшечка Казакова Поясни пожалуйста
Именно достойным... когда человек помогает другим, когда он делится последним... в сл. жизни у него хорошая карма, все его желания исполняются... и наоборот... вот небольшой списочек кармических следствий....
Бескорыстие может показаться уделом нищих и монахов, но помощь людям - мощнейшее средство накопления благой кармы
оскорбления - наиболее тяжкий для кармы проступок.
Кармические последствия убийства: краткость жизни, болезни, постоянное горе по поводу утраты близких или потери достигнутого, постоянный страх.
Кармические последствия воровства: нищета, несчастья, разочарования, постоянная зависимость от житейских обстоятельств.
Кармические последствия прелюбодеяния: множество врагов, союз с нежелательными мужчинами и женщинами, возрождение в качестве женщины или евнуха.
Ложь ведет к тому, что человек будет постоянно сквернословить, будет лишен доверия и т. д.
Клевета ведет к утрате друзей. Оскорбление словом, порождает неприятный голос, вызывающий отвращение у людей.
Недоброжелательство порождает уродства, многочисл. болезни, отвратительный характер.
Жадность карается тем, что в сл. жизни, не исполнится ни одно из желаний...
Наилюшечка Казакова откуда информация такая?
особенно последнее предложение..
Жизнь вся выстроена буквально вся на одной энергии это ЖЕЛАНИЕ, от того как вы готовы его реализовать вы и получаете результат, если вы ленивы, не уверенны в себе, то результатов положительных ждать не приходится от жизни, так ни какой Бог к вашим желаниям и их реализации не имеет отношения, всё делаете вы сами, и если вы трудолюбивы и упорны, вы получите ЖЕЛАЕМОЕ!
Наилюшечка Казакова Ну знаете бывают люди, которые очень трудолюбивы, да и работают на тяжёлых работах за гроши
Они ведь трудолюбивы и упорны, а что толку...