Прочее непознанное

В свое время я обращалась к экстрасенсам и ясновидящим

Но ни один из них мне не помог в моих проблемах. Пришлось самой все решать.
Имею ли я права, учитывая свой опыт рекомендовать не обращаться к ним?
Возможно, вы не в курсе, но в Библии есть предупреждепие не обращаться к таким людям:
«Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей... ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» (Второзаконие 18:9—12).
Сегодня эти люди называются экстрасенсами.
Виктор Чемисов
Лучший ответ
Имеете правО не обращаться (тут нет обязаловки).
Кстати, они не волшебники и не переплюнут судьбу,
но кое-какие вопросы решают (кому "судьба"))
Рекомендовать можно всё, что угодно
Я и так никогда не обращаюсь к ним. у меня есть помощь Бога, а она всегда во время и по существу.
Закончив институт человек становится гарантированно успешным специалистом? Или тренер бегая натренирует спортсмена? Как экстрасенс-так халява на дом?
Многим не помогает ни один врач. Но медицину это не отменяет
Конечно. Хороший экстрасенс - большая редкость и он не имеет право брать деньги за свою помощь, а все зарабатывающие, как правило, шарлатаны
tana_07
В свое время моя мама пробилась к Вольфу Мессингу. Я хворала по детству, мама была в отчаянии. Отлично помню гостиничный коридор, и как он шёл со своим ассистентом, высокий и всклокоченный. Когда поравнялись, мама сделала шаг навстречу, но он, взглянув, остановил её жестом, и ушёл в номер. Спустя минуту вышел тот, другой, мужчина, и сказал, что Мессинг не берётся за детей, но передал, что с девочкой все будет хорошо. И оказался прав как всегда Но это был Великий Мессинг.
Шальке
я и до твоего обращения это знал
нельзя иметь дело с заведомыми шарлатанами
Экстрасенсы))... я вас умоляю) эти люди работают с вероятностями. Они подбирают часто задаваемые вопросы. А с женщинами ещё проще))
Юлия Архипова
Рекомендуй ко мне обращаться, у кого деньги есть. Молодым бабам, не жирным, бесплатно.
Есть люди, которые действительно помогают, но их очень мало
Конечно, так и нужно рекомендовать не обращаться к ним, поможете людям не совершить, страшную ошибку.

Никогда "экстрасенс" не поможет человеку, у человека сработает самовнушение просто и всё.

Тут два варианта, такие люди, затуманены дьяволом, либо для собственной наживы обманывают людей. Недавно вышло 3 программы, Б. Соболева, как раз о разоблачении этих "экстрасенсов".
Sergei Воронюк
Конечно, потому что это всё развод наивных дурачков.