Прочее непознанное

Есть ли название у этой странной теории? И на сколько она правдоподобна ? .

Ее суть заключается в том что когда то Марс был населен людьми, но потом люди так засрали эту планету что отправили на землю капсулу с Адамом и Евой
Палеоконтакт наверное. Ни кто не знает правдоподобна или не правдоподобна. Не исключается такой вариант.
Ирина Батурина
Лучший ответ
Кое что правда.
"В падающих льдинках не ищите Космических Явлений - это отбросы от летающих снарядов, и машины выбрасывают их - простые шлаки. Также марсиане не повинны в таких шутках, ибо они давно покинули свою физическую планету и перешли на другие планеты, но большая часть их еще находится в Тонких Сферах вокруг Марса. Планета эта начинает выходить из обскурации* и скоро получит новую жизнь от воздействий на нее лучей новых светил и планет".
"Венера, Юпитер может принять только очень высоких Духов в нравственном смысле. Много ли таких найдется среди современного человечества? Так, в случае взрыва нашей планеты большинство человечества начнет, вероятно, слагать свою новую Манвантару на Марсе, уже имевшем жизнь. Хотя он находился в obscuretion, но сейчас начал пробуждаться к новой жизни на нем".
Фаридун Юсупов
А тут уже были свои боги, и отправили они парочку новичков в карантин на передережку... кормили их, поили, но инфекций не заметили... выпустили, а ей как раз инкубационный период и прошёл! И началась эпидемия планеты человечеством...
Пардон, увлеклась...
От того мы тут такие на всю голову... :)))))
есть
может быть и так
Ключевое в данном случае- СТРАННАЯ. Это лишь для сюжета американского экшена подходит. Они любят снимать что нибудь странное
Мария Московкина только в случае с марсом наоборот-это из рода
эзэнхауэра чуть там не родила (или ж родила) от
марсианина (орионца)