Прочее непознанное

А на тебя скафандр налезет, если надо будет выйти в открытый космос?
Думаю, скафандры должны пойти по статье " домогательства"
если "..верхняя часть скафандра размера «М».."..
:) это голова
то она не дура баба..
:) это голова
то она не дура баба..
в открытом космосе места предостаточно)))
Что интересно, изначально тяжёлый скафандр назывался - РУБА*ХА - рубеж (РУ) от колебаний (ХА) пустоты (БА) - от перепадов температуры за бортом. А лёгкий скафандр предназначался для работы на станции, на случай аварийной обстановки, в котором можно было сохранить свою жизнь в случае аварии на станции. Потому и говорится до сих пор - последнюю рубашку отдаст... Т. е. такой человек, что рискуя своей жизнью, спасёт жизнь друга.
Нет смысла говорить о скафандре. если таких как я не берут в космонавты.
Что же касается вышеназванного случая с двумя американскими женщинами, то он наводит
на размышления. Ведь по правилам. каждый космонавт должен иметь свой скафандр. и делают его по спец. заказу, строго под их индивидуальные габариты. и проверяют его ещё на Земле, до полёта в космос.
Другое дело. соблюдают ли американцы эти правила? Выходит. что нет. А тем самым они подвергают своих космонавтов смертельной опасности (потенциально, конечно).
Елена Яковлева
Впрочем, эта версия выглядит сомнительной. Если предположить, что американка просто располнела, то почему это произошло с верхней частью, а не - извините, с нижней?
Ну епт, конечно налезет, нас бездельников предпенсионного возраста только туда и осталось запустить.
С их питанием фастфудами нужны скафандры XXXL. Это же не стройные парни типа Гагарина.

Очередной фейк от МКС. Скафандры делаются по индивидуальным меркам и подгоняются под определённого человека. Они, кстати, именные и подписаны фамилией хозяина.
не хохочи меня ) привет ) как дела?)