Прочее непознанное

Какие есть риски для человечества, если Луна станет обитаемой?

разграбят луну как и землю
Ирина Мартыненко
Лучший ответ
здесь если не прокатит )
Риски для коренных жителей Луны.
Точно также как коренные жители Луны выгнали Американцев со своей "Частной собственности" ,точно также они изгонят и другие враждебно настроенные расы Землян.
Оля Мысак
наверное сказка о "звездных войнах" начнет превращаться в реальность...))) но... ко всеобщему счастью этого скорее всего никогда не случится... вряд ли спутник земли когда-либо станет обитаемым...))
Луна - труп. Она скоро рассыпется и это уже давно продолжается. Так что на трупе жить не придётся.
Инна Васина
... неоправданный расход ресурсов...
Алёна Рожкова
Если бы оно ещё было- человечество.
Разрозненные страны с олигархатом в качестве руководителей, не способны на заселение даже Антарктиды
Елена Тютерева
Она такой не станет. Поэтому и строить предположения о рисках, связанных с этим, не следует.
Натали Клебан
Это не возможно.
Есть риск потомкам вашим на всех Астеро́идах жить вокруг и даже на крупных булыжниках и жрать космическую пыль.
Наталья Лужных
Для людей только земля обитаема.
Вряд ли Божественный Светильник будет обитаемым...
Наталья Сойко
Есть риск того что каждый раз как кто то из них будет плевать это будет падать нам на головы. Мыло нам бакланов и чаик. Так ещё и эти там над нами будут.
Алексей Дудко
пускать ракеты с Луны на Замлю в шесть раз эгергетически выгодней, чем с Земли на Луну.
поэтому не ссорьтесь с селенитами!
это очередная блажь ученых котов - их подмаслии вот у них эйфория и взыграла и вместо всего приземленного и для народа нужного они из-за чувства безответственности решили бюджет опять пустить по ветру.