Прочее непознанное
Когда будет первая настоящая высадка человека на луну и будет ли это? Так-как известно что США одурачила человечество.
Просьба лузерам кто верит в пиндосов не отвечать.
а будет ли она? а главный вопрос-есть ли в этом смысл? не думаю, что найдем там много такого уж интересного, что реально можно было бы использовать для нужд земли... при том, что мероприятие это будет очень дорогостоящее... о риске и потерях, которые скорее всего неизбежны, я уж не говорю
Этих высадок было несколько.
А одурачили не человечество, а некоторых малограмотных любителей теорий конспирации статьями что якобы "Никуда не высаживались".
Кому известно? Идиотам? Так они всегда были и будут.
Они там были ШЕСТЬ раз. https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне
И еще, почитай поздравление президента академии наук СССР в адрес главы НАСА.
Или ты думаешь, что Келдыш тоже был идиотом?

Валентина Подтеребкова
о... там и шесть раз уже побывать успели?))) ну ясно, что подобный бред только в википедии вычитать можно...
Валентина Подтеребкова
что-то не припомню, чтобы в школьных учебниках упоминания о том, чтобы на луне 6 раз высаживались...)) или речь о луноходах идет? так это совсем другое дело... речь-то шла о высадке людей, а не аппаратов...))
Был очевидный сговор двух сверхдержав, в результате мы получили бонус подписание договора ОСВ-1
Тут очень много проблем.
Страшная радиация. Американцы, если были бы на Луне вернулись бы лысые и прожели бы пару месяцев.
Очень много проблем с консфардами
Возвращение это пролный писец.
На сделанной до последнего болта в россии МКС были ошибки при возвращении.
И что могут сделать вертолеты в глубокой тайге зимой. Снег полметра.
Сбросили экстренное оборудование, еду, одежду.
Спасательная экспедиция на гусенечных вездеходах ( военных бронетранспортерах) пробивалась целый день.
Очень много проблем с консфардами
Возвращение это пролный писец.
окей, допустим
а зачем?
на луну не зря никто не хочет, все хотят марс
а зачем?
Фарида Баязитова (Рамазанова)
Потому-что марс слишком близко подойдёт к земле. А упускать возможность не хотят. Так как другого случая не будет и лететь придётся более года
Я люблю Россию не менее тебя, но ИСТИНА тем не менее дороже даже России. Каким же идиотом надо быть, чтобы не видеть очевидного. Американцы знали, что увидев по ТВ колеблющийся флаг, умственно отсталые (в т. ч. и русские) станут думать будто это ветер колеблет флаг.
Фарида Баязитова (Рамазанова)
Ну и на вроде тебя лузеров и любителей сосать у пиндoсoв будут верить что пиндocы были.
кому известно?
маргиналам и любителям теории заговора?
еще скажите, что земля плоская и будет полный комплект для вызова санитаров.
ах, да, не забудь поставить себе вот такой аватар.

маргиналам и любителям теории заговора?

Высадки уже были и не раз.
Владимир Максюта
в голливуде
пока не изобретут экран от радиационной защиты, никакого полета не будет. А если и будет то это очередное представления для лохов, как то что ПОКАЗАЛА США в голливудском павильоне с астронавтами клоунами