Роскосмос набирает лунатиков .
от 6 до 8 носов.
полетят скоро.
Прочее непознанное
будут ли еще попытки высадки человека на ЛУНУ ?
Конечно будут — надоже людям чем то голову забивать вместо проблем житейских
Что значит-попытки? Попыток и не было. Не, чё то там прилунялось из техники, но чтобы люди? Не... такого не было.
Однозначно!
Но только после того, как это станет экономически рентабельно.
Еще? Их и небыло еще.
Раньше была гонка: кто сильнее, умнее, хитрее, быстрее... А теперь как бы по больше бобла нагрести, и необязательно законным путём... Хотя гос. закон можно переделать. А вот человеческий...
Илон Маск что-то подобное затевает.
Будут
Я думаю будут, но проблема в том, что мы не знаем реально ли американцы туда долетели, не фейк ли это и если фейк, то может быть они добыли подлинные данные какие то и скрывают их. Вообще существует очень много различных теорий на этот счет, есть такие ученые, которые считают, что те фотографии, которые предоставили американские космонавты на самом деле фикция и никаких полетов вообще не было, либо фотографии просто засекретили, к примеру, а "глупому народу" просто показали фотошоп. В любом случае проверить все это дело можно только если отправиться на луну снова. Но пока никто не решается на подобное, хотя я уверена, что в скором будущем это таки случится и тогда мы уже точно будем знать правду. А пока могу посоветовать вам прочесть статью про высадки на Луну , которые реально оставляют очень и очень много вопросов у людей. Надеюсь в скором времени они таки будут разгаданы, ведь давно уже человечеству пора знать всю правду!