влияние пропаганды. В том числе интервью якобы Кубрика, где он говорит, что снимал по заказу сцены высадки в павильоне.
Ровно столько же людей верят, что Гагарин не вернулся на Землю после первого полета, а улетел в космос
Прочее непознанное
Как думаете, почему немало людей считают, что высадок на Луну не было?
Ну потому что это вообще нереально
Алексей Ворвуль
Поясните, если можно...
Nurlan Balmukhanov
по всему видно и совершенно понятно что на луне никто не был.
Потому что у немалого количества людей ещё остались мозги
потому как много там не стыкуется
Алексей Ворвуль
Многое - слишком абстрактно,
а что именно...
Потому что много вопросов по многим деталям этой самой высадки. На которые никто не стремится вразумительно ответить. Любая недосказанность и неясность всегда порождает массу домыслов. И, соответственно, слухов. Так всегда было и всегда будет.
Алексей Ворвуль
Как вы относитесь к информации в Википедии? там изложены факты
("Аполлон 11").
Лунатики мешают)
И правильно думают но для большинства американцы конечно летали.
Рано ещё эту аферу вскрывать : вот придут новые поколения и они легче примут это а тех кого так сильно обманули надо поберечь.
там база тех кто наблюдает и охраняет биороботов как думашь хто там можэт высадица .. ну иле как то с пользой правести время
По ряду причин.
Видимо, умственно отсталые...
Алексей Ворвуль
может быть не совсем отсталые... но если информацию просто воспринимать на слух и глубоко не погрузиться в вопрос, то веришь в то, что вещают, те кто кажется в лучше знает..
Согласитесь человеку свойственно доверие...
Видно что это монтаж и постановка, много людей смотрели которые сами занимаются монтажом видео и видели явно то что они делают сами. Даже есть куча видео с разбором так сказать подробным разжёвыванием где и даже не знающему эту тему человеку станет понятно. Но это тоже временно, ведь планируют перевести вас в виртуальную реальность что вы даже этого не заметите и будет там бог уже настоящий вами управлять, там уже они богами станут.
Алексей Ворвуль
Если есть монтаж и он вам интересен - это же не доказывает, что не существует научных данных...
Американцы не могли пробиться через хрустальный купол.
Алексей Ворвуль
А что такое хрустальный купол?
Руслан Прокофьев
К нему звёзды крепятся.
Руслан Прокофьев
Если звезда плохо прикреплена к куполу, она может упасть под воздействием гравитации.
Руслан Прокофьев
Раз висят, значит кто-то прикрепил.
Я из них! И в космос не верю!. Около земная орбита дальше запрет!
Алексей Ворвуль
))) некоторые пошли ещё дальше, живя в своей деревне не верят, что есть другие страны...
А телескопы и спутники - из области фантастики...
Кубрик не удержался и похвастал, что это он снимал фильм про высадку. А поскольку англосаксы признанные врали, то пошел гулять миф. Были они там., были. Я сама из-за скалы наблюдала)))))
потому что каждый имеет право на свое мнение
Алексей Ворвуль
нельзя не согласиться...
Однако мнение должно на чём-то базироваться...
Почему с того времени больше никто на луну не летает?
Алексей Ворвуль
Какая связь...
Если второй не летит, это же не доказывает, что первый там не был?
Конечно, сомнительно. На земле есть космодромы для запуска ракет, а как же с луны корабль стартует? На землю их космические корабли приводняются, а что там? Технологии современных фильмов такие, что не отличить настоящее от подделки.
Мария Кривоусова
А мне интересно как они сняли со стороны подьем их модуля , с луны на корабль?
Алексей Ворвуль
Да, к сожалению, чтобы найти истину, нужно постараться...
"Все говорят друг другу ложь,
Льстят и обманывают" (Библия).
И тем не менее, в Википедии - "Аполлон-11", можно прочитать об этом.
Сила притяжения Луны примерно в 6 раз меньше, поэтому вес и скорость ракеты, поднимающей астронавтов с Луны, может быть НАМНОГО легче, чем для того, чтобы покинуть Землю.
Прилунившийся аппарат состоял из двух ступеней: посадочной и взлётной. Каждая с отдельными запасами топлива и двигателем.
Для возврата достаточно было небольшого блока (от всего космического корабля), чтобы доставить возвращаемый аппарат на Землю.
"Все говорят друг другу ложь,
Льстят и обманывают" (Библия).
потому что они глупые или не люди вообще.подселенцы они
https://www.youtube.com/watch?v=724jo-WAsYU
Алексей Ворвуль
Спасибо.
Вы, как я понимаю, верите в реальность высадки на Луну?