Прочее непознанное

Почему после успешной высадки на луну проэкт заглох?

Гонка вооружений кончилась, да и счетоводы решили что база на луне не стоит потраченных на неё средств и свернули проект освоения.. . а вообще проект никогда не закрывали он просто сильно урезан по финансам...
Олег Антушев
Лучший ответ
Олег Антушев Логично, но если судить из истории технологически это было возможно но сложно, во первых луна мертвый спутник и многие аспекты работы могут просто быть не выполнимыми в скафандрах, во вторых комплекс должен был содержать в себе жилой отсек для обслуживающего персонала ибо луна потенциально опасный объект перехватывающий гравитацией мусор летящий из пространства *космоса* к земле, то есть ремонт этого сооружения был бы, скажем так, постоянной проблемой.
лунастики, небось, ужасны.. . )
так не было его читай сайт все кругом вранье там подробно
**
*н@стюш@**** **
В США самое серьезное - это отношение к деньгам (Брат 2). С другой стороны - с чего бы это "продвинутой" в освоении космоса НАСА полностью переключиться с программы освоения Луны на сотрудничество с РФ по "освоению" МКС не только последнее десятилетие, а несколько десятков лет? Так можно оправдать и размещение ПРО около границ РФ байкой о нападении инопланетян с Луны.
Даткайым Орозокулова вот вот. . На Марс ведь уже засобирались. . С какого перепугу? На марс типа дешевле? Кометы разглядывают и не могут никак. Ну что мешает построить на обратной сторон луны абсерваторию? Ну не верю, что Марс дешевле в плане заселения и сбора научных данных.
Откуда взять столько средств, когда они уходят на войну?
Мы, люди еще не достигли того уровня нравственности, что нас можно пускать в далекий Космос. Поэтому нам "перекрыли кислород" - чтобы не разрушили равновесие Вселенной.
Жанна Ораз
Наташа Копычева кто перекрыл? Вы там были??
ПРОЕКТ ЗАГЛОХ, *ТОПЛИВО* ЗАКОНЧИЛОСЬ!
НЛО пригрозило тайным земным правительствам жесткими последствиями
Николай Баков
Наташа Копычева тогда на Марс зачем лететь? Или на Марс не запрещали?
Вернер фон Браун умер.
американцы увидели там инопланетян и поняли, что не конкуренты лунатикам. Ну и СССР тоже не дурак, в одиночку с неизвестными бороться.
Viktoria Wagner
Ну может они и вовсе туда не приземлялись? И когда люди стали задумываться о нестыковках, проект решили закрыть 'от греха подальше'.
Говорят инопланетян там увидели и те запретили полеты на луну
Ернур Жуманов
Наташа Копычева кто говорит?
Nur Nur По телеку когда то говорили
Где люди и где логика?