Прочее непознанное

есть много фактов того, что луна обитаема. То какая от нас инопланетянам польза, кроме того как наблюдать за нами с луны?

Z1 Z1
Можно хоть один факт?
Sniper Grodno
Лучший ответ
слетай и спроси.
хрен его знает какая им польза.
)) естественно обитаема, ещё какая польза и работа, по поглощению и преобразованию энергий идущих от Земли на Луну, она же для энергообмена и создана, трансформация энергий, контроль той высокоразвитой цивилизацией за человечеством, это человеку так кажется, что он всё контролирует, на самом деле другие и если бы не они, давно бы уже и человечества бы не было и это очевидно, друг друга бы по убивали, ведь основная масса очень примитивна и часто выбирает своё же плачевное будущее бегая за пороками, грехами, тленными "ценностями".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
они присматривают ...за детьми . и охраняют . тунгуский метеорит ...оно самое ...они не инопланетяне они создатели .. и хозяева .. на марсе правда не тавой .. ну да ладно
В Коране говорится что люди не без присмотра...
Вывод, на луне кто-то есть!
Денис Порошин Почему именно на луне?
польза в глобально космическом эксперименте - выведение человека разумного из стада кредитанутых животных
Lola Mirzakulova
А есть ли луна на самом деле.
Посмотрите фильм "Шоу трумана"
Может, небо это вообще, большой ЖК экран.
Не зря его называют-небесный свод.
И учёные нам просто выносят мозг, своими сказками, о бесконечности вселенной.
Еldiyаr Аlsеiтоv
В нашей желтой прессе и ТВ есть "много фактов" по любому поводу... это называется - информационный мусор.
какая польза что мы смотрим на рыб в аквариуме
Nikolai Belger
Денис Порошин Радость, успокоение, почувствовать себя богом
Там надзиратели. Они посменно трудятся, за большие бабки.
Aset .....
конечно обитаема, там трансформеры сидят
Нет ни единого факта что луна обитаема, также нет фактов что на ней когда то были люди
Jasur Gazhanov