Прочее непознанное

Вам не кажется что инопланетяне дурят человечество _это Луна или станция под Луну

сравните посмотрев кадры-ЭТО НЕ МОНТАЖ
АС
Алиса Смайл
5 054
Луна это проекция
ЕН
Елена Наумова
92 787
Лучший ответ
"he first written account of haemophilia occurred in the 2nd century in the Babylonian Talmud. In it Rabbi Judah haNasi, redactor of the Mishneh, wrote: "If she circumcised her first child and he died, and a second one also died, she must not circumcise her third child".
"Если первый ребёнок был обрезан и умер от кровотечения, она не должна была обрезать второго ребёнка". http://en.wikipedia.org/wiki/Hemophilia То есть, раббаям было известно даже то, что гемофилия не просто наследственный недостаток, а передаётся по материнской линии... Тут важно помнить, что Гемофилии, а их много разных видов, просто проявляются болезнью для данного человека. А сами по себе, для науки, Гемофилии, - это не "болезнь" в собственном смысле этого слова, - это просто генетический недостаток голубокровых, вследствие того, что первоначально они были "голубокровыми" - инопланетным клоном, который путём каких-то мутаций или гИБРидизации (корень ИБР-ИВЕР) был сделан краснокровым для жизни на этой планете с повышенным содержанием кислорода по сравнению с их материнской планетой, где кислорода в атмосфере мало, и они имеют в крови голубой дыхательный пигмент гемоцианин. И как видите проблемы с кровью только у евреев и у их "потерянных колен"! И у лиц еврейского происхождения! Настолько это тест, что если у человека гемофилия, то он лицо еврейского происхождения! Этих гемофилий и вообще болезней крови у евреев много. Вот я вам сейчас приведу из вышеуказанной книги: "Genetic Disorders among the Jewish People" ещё "Acute hemolytic anemia with familial ultrastuctural abnormaality of the red-cell membrane". Или "hereditary hemorrhagic telangiectasia" h tt p://www. ncbi.nlm. nih.gov/pubmedhealth/PMH0001840/.
Артём Бутко
Артём Бутко
99 252
Не дурят и кто постигает высшие знания, прекрасно знает что такое луна.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Успокойся уже, никто вас не дурит.
Н@дюш@ √
Н@дюш@ √
63 984
Уже давно известно что Луна-искуственный спутник Земли. Она полая внутри, это форпост инопланетян. Потому то все попытки высадки на Луну были неудачными, нечего там делать людям.
OM
Oleg Makarevich
79 542
Вопщето луна это сыр.
пилять нас раскрыли
M*
Mирас ***
11 427
И что особенного в этих снимках?