Прочее непознанное

Откуда Вы черпаете силы, когда Вас предают близкие люди, как можно справится с этим?

ДОБРОЕ УТРО ФН))ВОПРОС НЕ ЛИЧНОСТНЫЙ, У МЕНЯ ВСЕ ПРЕКРАНО,))
One Million
у меня тоже все отлично были друзья и родные гнилые я переживал но сейчас после предательства я спокоен беру веник
и подметаю в своей душе что-бы не было никогда этого мусора
и для меня эти люди не существуют - если что- то случится еще веник
наготове я сильный все мои мечты сбылись а остальное суета
Евгения Муржук
Лучший ответ
Я читаю Чопра и Р Шарма, помогает !
Лидия Тишкова
Да хз. . может просто приходят для того. чтоб мстить потом, это же элементарно!
Крот Пот
Близкие не предают, а если так больно можно занять себя чем-то и успокоиться - жизнь прекрасна!)))
С любым негативом мне помогает справиться моя СИЛА ВОЛИ и мой Разум.
Станислав Н.
время лечит, и дает новые силы, чтобы жить
Друзья помогают!)
Иван Шадрин
В тяжелой работе.
Дима Булгаков
Да со мной такие случаи бывали как то переживал бухал! пил неделю и мне это помагало! Потом только понел что это как очистка своего окружения пускай это случилось ранше чем позже и уже в другой ситуацИИ! Так что мне наплевать я не заморачиваюсь! А те кто со мной сейчас они не предадут! Не получится и не станут! А те может придать тех я к себе не подпускаю!
Саня Бурлаков А откуда вы можете знать, кто предаст, а кто нет? Жизнь ведь - это лотерея, а мы - не боги, а всего лишь живые люди!
У меня не получилось, и силы пришлось искать в жёлтом доме. После чего резко сократил число кандидатов в близкие люди.
Небеса меня питают, а я им передаю свою любовь.
Sasha Openoshev
Эти силы находятся в любви. Еще Христос говорил, что главные враги человека - это его домашние. Потому, что именно близкие люди попустительствуют нашим желаниям и часто создают нам повышенные комфортные условия. И этим отвращают нашу душу от любви.
Юрок Харитонов
В своей наивности. И в своем оптимизме.) )
Вспоминаю в таких случаях изречение моей бабушки: "Пусть это останется на ее (его ) совести".
А мне помогает мысль.. Что Все несовершенны.. Что предать легко.. а как жить с Этим! ? Ведь тот же Иуда этого не пережил.. ((Поэтому и советуют не судить окончательно человека пока он жив!) ) лучше ошибаться в хорошем.. что есть шанс хоть 1:1000- што он переменится! А потом.. вероломство.. обязательно аукнется.. Ведь все реки текут вниз.. не вспять.. Так и человеку хочется штоб его ценили и даже любили.. Но обстоятельства бывают разные.. или уступил своему эго.. а радости ..нет.. Ну и не знаю я ни одного счастливого антигероя Хотя они усердно изображают своё счастье.. Речь идёт только о здоровых хотя бы минимально.. патология не в счёт!))
Елена Смирнова
... -просто так близкие люди не предают!
..
Заранее заложить в программу.
Сама не знаю. Очень тяжело сначала. А всё равно лучше простить и отпустить, и в первую очередь себя, что позволила себя предать. Как говорят японские мудрецы: если тебе плюнули случайно на обувь, то попроси прощения, за то что был на их пути. Ведь в нашей жизи всё ворачивается бумерангом.
Молча страдаю, потом пытаюсь простить, что невероятно сложно. Но другого выхода нет.
**
****** ******
Предают не близкие, НО ДАЛЕКИЕ!
Сергей Галай
это уже не близкие люди а силы ...вера помогает
Человек все выдержит, сила в нем заложена изначально от рождения.
Если не предают - тогда чешу репу
Olya Barbolina
раньше как у всех - силы терялись, тело одолевали болезни, а теперь я МЕДИТИРУЮ по методу Сахаджа Йоги htt://sahajayoga.ru уникальная вещь, это наше спасение!
Пытаюсь проанализировать, что и где делаю не так, ведь близкие это наше зеркало. Значит чем-то вы привлекли к себе эти события.
А потом безусловно надо простить, без прощение нет пути дальше.
Надо надеяться на Бога и на себя любимого. Ни в коем случае не озлобляться.
Daniyar Aliaskarov
Это точно ты! :-))
Близкие иногда предают из корысти, думая, что это важнее отношений. Но это только по глупости бывает. С годами такой человек (если разумный) понимает, что совершил ошибку и тогда уже вернее такого человека не найдёшь. А если удод, то по такому и не надо переживать, пусть живёт с этим.
По моему, нужно философски относиться к таким ситуациям - неизвестно, кому в этом случае подфартило!?!? и в любом случае начинать всегда с себя - может, сам прокосячил, сам виноват ???
Евгений Ена
С предательством обычно не справляются, лучший врач это время, и держатся за позитив....
из космоса
Anna Maria
Близкий человек предать не может.. .
Значит, это был дальний... )
Отпусти его.. . он был лишним в твоей жизни.. . и не жалей о нем.
А силы.. . обопрись на всё лучшее в тебе )
лучше бы он был личный. . чтоб меньше повода было задавать..)) )

"а когда сообразите - что все пути приводят в рим, вот тогда и приходите - вот тогда поговорим.. "
Саня Бурлаков Извините, кто автор этой фразы?
Уже этим не удивить, отношусь равнодушно.
Ненависть отличный мобилизующий фактор энергетических сил организма, постарайтесь их с начало адекватно искренне возненавидеть, а потом искренне простить. Тогда вы остановив через ненависть свой энергетический баланс, через прощение перекроите утечки энергии
Никто никого не предаёт. Просто человек не оправдал надежды предаваемого. Тот кто предал, поступил так потому-что он такой был всегда. Подвернулась ситуация, поступил по ситуации. Но ты например, думал, ожидал, надеялся, что он поступит по другому или не поступит так как вам бы не хотелось, а он всё же поступил. Так и проблема то не в предателе, а в том, что у вас не хватило разума предостеречься от этой опасности. В общем в конечном итоге получается, что каждый предаёт себя сам. Чтобы таких ситуаций (предательства) не случалось, необходимо учиться корректировать свою жизнь так (следить за своим поведение) , чтобы не было стыдно за свои поступки, даже если тебя предадут. Тогда вы всегда в выигрыше, а предатель всегда не у дел. Справедливость на то и существует, чтобы каждому по делам. Если предали, значит было за что. :))))))))))
Нурлан Абитов
в детях, они придают силы
если близкие.. . как правило предающий заранее сигнализирует о своей сущности и все ясно, только вот видеть этого не хочется, приятнее пребывать в розовых очках, делать вид, что не видишь.. . потому что если признать за этим близким такие его качества, нужно же предпринимать что-то.. . а как хочется нежиться в теплых облаках лжи и иллюзий (((

а насчет сил - нужно вернуться к прежней ситуации, даже в начало знакомства.. . и признаться себе, что все ЗНАЛА заранее, просто скрывала от самой себя (((
Мне помогает понимание того, что всё в моей жизни (люди, события) мною же и порождается. И тогда мне нужно провести ревизию моих убеждений, принципов, представлений и понять чем я привлекла к себе этого человека, что я позитивного могу взять из случившегося, что бы больше такого не произошло и если быть благодарным за урок и простить всех участников ситуации. Занимаясь таким разбором полётов перестаешь тратить силы на эмоции и переживания, приобретаешь опыт.
Просто плачу. Слушаю музыку соответствующую моему настроению.
Потом постепенно успокаиваюсь.
Но делаю выводы об этом человеке.
Всё меняется и я меняюсь после таких событий.
Я к таким ситуациям отношусь с точки зрения "Что всё прошло. Я сделала выводы. Теперь я знаю в чём я ошибалась. "
Это жестокие уроки ЖИЗНИ.
(прочитала интересный ответ -девушка начиталась каббалы) когда тебя предают не надо подвергаться эмоциям и чувствам-нам природа дала удивительную вещь--включить свои мозги
главное для начала очисться от негативного окружения. т. е. от тех людей кто по твоему мнению тебе завидует и т. д.
разобраться в себе. почему так произошло. отвлечься. найти себе новое увлечение. сменить круг друзей
не знаю. не сталкивалась
Стиснув зубы возвращаюсь к жизни, открываю глаза по отношению к человеку и делаю выводу, заживляю очередную шишку на лбу =)))
Поначалу просто автопилот.. .
потом думала: прожила минуту,... день... с этой болью-
значит проживу ещё минуту..., день.. .
потом начинаешь видеть, что нужна другим близким, друзьям.. .
потом в какой-то миг жизнь засветится новой гранью-
и начинаешь понимать, что ощущаешь жизнь шире и раньше бы этого не поняла.
Когда начинаешь чувствовать, что всё во благо-значит "выздоровела"
и хочется уже не черпать силы, а отдавать тем, кому СЕЙЧАС больно...
Время помогает.. .
Жаль таких людей...
Силы черпаются изнутри себя. Снчала появляется озлобленность и ненависть, даже желание отомстить. Но потом ты понимаешь, что лучше оставить всё как есть и берешь лишь определенные уроки из таких случаев, уже меняя свое отношение к людям.
Миня не предавали, всё харашо! И всем таго жи!
наплевать!
Когда близкие предают, никто не поможет, черпай силы в себе, они скрытые, но они есть.
Нет другого выхода. Предали, значит надо восстанавливаться. Не помирать же с горя.
В уединении.
Илья Килин
Просто нужно помочь тем людям, которым еще хуже, чем Вам.