Прочее непознанное

Откуда появилась нечистая сила и где она обитает?

Павел Савенков
В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах.

Если есть там соловьи - то разбойники.

В заколдованных болотах там кикиморы живут.

А уж лешие так по лесу и шастают.

Страшно, аж жуть!

Оксана Печеркина
Лучший ответ
А это все, кто не христиане :))) (ну, на христианский взгляд.. . а Вы с точки зрения какой религии интересовались? )
ЗЫТе, что используют человека (даже называясь светлыми) - нечисты по своему интересу, а те, кто чисто помогает не умереть человечеству - у тех чистый интерес (они поставили на выживание вида, и видать большой куш поставили на кон :)))))))))
Вобщем, у них там спор.. . и всё.
Ulbosyn Kozhabai
В древние времена когда на Землю пали восставшие ангелы.. они научили людей идолопоклонствовать лгать льстить заниматься магией... в следствии чего они стали иметь власть над людьми.. и живут в них людях (одержимые) либо находятся рядом... (искушаемые... ) невидимы...
Монотеизм, мать его за ногу.
А куда девать оставшихся богов? !
Вот они и деградировали.
Ирина Радькова
Из семей с нечистой совестью и изношенным водопроводом!!..
Алексей Клинов
Чистая сила замаралась.
Елена Чернова
Нечистая сила - это подсознательные страхи, а потому она в подсознании живет и из подсознания выходит.
Вся нечисть обитает в кремле..
Юлия Вызир
такой не существует. есть просто сила
*** Vikulk@ ***
Из всех видов теперешней информации.
они повсюду !..
вопрос как раз по моей теме! вот, посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Все сразу встанет на свои места.
почитайте книгу Закон Божий, там вкратце все объяснено
из фантазии