Прочее непознанное

Каким образом освободиться от пршлого....

чтоб негатив не влиял на будующее?
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого. Мы его творение, и мы живем, погруженные в него. Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Вчерашний день — учитель при сегодняшнем. Не смотрите в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядитесь настоящим. Оно ваше. Идите вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем. И вертье только в хорошее. Может в былом вы не знали добра, а этот час — в руках у вас. Владейте же настоящим!
Дана Ниязбаева
Лучший ответ
Не проявляйте негатив в настоящем, тогда его не будет в будущем.
Олег Мелешко
Поменять к нему отношение и понять свой кармический урок.... и будущее не пострадает....
Андрей Лоло
Процедура называется одитинг.
I*
Ildar ***
От прошлого освободитдься нельзя просто так. Ибо прошлое создает тебя сегодняшнего. Просто можно слегка проанализировав однажды - дать оценку своим делам, за которые может быть стыдно. И этого достаточно. Ибо если ты себе сумел сказать, что был не на высоте, то чувство собственного достоинства в следующий раз позволит тебе не стыдиться своего поведения.
Во всем этом -есть главное и оно -
Высокое чувство собственного достоинства. Тогда никкое прошлое не повлияет негативом...
Жить надо не прошлым, не будующим, а настоящим!!!
Прошлое - это кладбище наших воспоминаний, где каждый раз спотыкаешься об надгробия!
Svetlana Borisova
Без прошлого нет настоящего и будущего.
Спотыкаться человек будет до тех пор ---пока не проанализирует это прошлое, не поймет своих ошибок и достижений.
Пока он этого не сделает - прошлое будет управлять человеком, как безвольной куклой.. .

Негатив будет до тех пор, пока вы не проанализируете прошлое и не извлечете уроки..
у кришнаитов есть мантра, которая сжигает карму
харе кришна харе кришна кришна кришна харе харе
харе рама харе рама рама рама харе харе.
Tany Tania
Меньше на него оглядывайся, чтоб не разбить лоб о настоящее.
Всё будет взвешено и разложено на весах. Старайтесь жить чтобы к концу жизни хорошее перевешивало плохое. А от прошлого не освободится никогда. Спешите делать добро! Ибо никто не знает своей черты. Удачи!
Только через примерение с прошлым, с самим собой. Вы его сами держите- через чувство вины, стыда, осуждения .Простите себя, простите других. И идите с миром!
Для того, чтобы освободиться от прошлого, ты должен быть готов простить. ..Ты должны сделать для себя выбор освобождения самого себя от прошлого и простить всех без исключения, особенно самого себя. ..
Жить настоящим и мечтать о будущем.
Удачи
Юрий Колтаков
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.. .
Так что живите.
Инна Товкач
не гадай что будет, не жалей что было, береги что есть!
от него никак не освободится. просто на один и тот же эпизод можно посмотреть как на глобальную неудачу и как на отрицательный опыт, который тем н7е менее остается опытом и возможно не позволит совершить подобную ошибку.