Очень жалею, что когда-то прочитала описание своего "знака зодиака". Понимаю, что это все такая чушь. Читала и доказательства-опровержения. И полностью с ними согласна. Но освободиться от этих установок не получается.
Как бы вы поступили? Или, может, вам самим удалось избавиться от этого?
Спасибо за ответы
Прочее непознанное
Как освободиться от влияния гороскопов?
А ты почитай не только про "свой знак", а и про остальные одинадцать и побольше. И тогда поймешь, что при желании можешь подойти под любой из них)
Алексей Лемешко
Спасибо :з
А как они влияют на вас...
Алексей Лемешко
Начинаю себя вести так, как описано в гороскопе, подстраиваться под описание
Избавилась с Божьей помощью. Покаялась на исповеди пред Богом в том, что раньше вникала в гороскопы, интересовалась ими... Вот Господь и избавил меня от этой напасти - от увлечения всякими астрологическими измышлениями, то есть.
К тому же, тебе может помочь и то, что ты узнаешь вот отсюда, к примеру (очень полезная статья, рекомендую!): http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm
А здесь ещё подробнее раскрыта эта тема:
http://www.zavet.ru/astrol.htm Астрология, ЕЕ СУЩНОСТЬ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ
ПО УЧЕНИЮ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
Гульнара Идрисова
Лучше уж в астрологию верить чем в еврейского бога
От природы не уйти. Я воплощение козерога и даже если мне стереть память об описании знака, то останусь таким же воплощением козерога.
Все зависит в каком
доме твоя карма и как повлияет на тебя энергия Юпитера. Конечно, можно и сияние Венеры в твоем созвездии посмотреть, но и по картам Таро понятно, что это полный дебилизм верить в такую чушь разным шарлатанам! ))))
Сергей Тихонов
Дурак ты набитый
Наргиза Ажигулова
Наверно, плохо быть бестолочью? Читать то до конца текст не осилил? Ну, ничего, бывает и хуже.
Мадина Шалгумбаева
И зачем оскорблять на ровном месте? Остроумная ведь шутка была))
Гороскопы это бред сивой кобылы для молодых впечатлительных девочек. С возрастом это пройдет.
Лучше - у ДУШИ спроси! )))

Не читай и всё.
Надуманная проблема. Что ни вопрос - то полёт фантазии. Главное, под влиянием чего Вы принимаете решения.
забудь про них просто и все
Не смотреть на них и Гороскопы не чушь, это основа нашего прошлого и залог будущего но чтоб не сравнивать себя и предсказания лучше не читать про звезды и думать о более земных вещах
Поумнеть и понять - это чушь.
Перестань их читать
Никак, это клиника
frfsgh