Прочее непознанное
Что оказывает самое большое влияние.. . на образ женщины?...

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть и быть привлекательной, но далеко не все знают,
как одеваться модно и стильно. Стоит лишь увидеть на улице толпу людей, и становится понятным, что далеко не все дамы при выборе одежды следуют правилам хорошего тона и умеют подчеркивать
свою индивидуальность.
Как бы талантливые модельеры не старались навязать людям шедевры швейного искусства, женщины часто отдают предпочтение тому, что подешевле и поярче.
Имея хороший вкус, в магазине всегда можно найти отличные вещи, которые будут стоить гораздо дешевле подиумных и создать собственный ансамбль не хуже того, который предлагают нам именитые дизайнеры.
Просто далеко не все женщины имеют природную способность создавать образ из самых простых вещей.
Но это вовсе не значит, что такой вкус нельзя в себе воспитать.
Ничто так не способно испортить образ, как низкое качество одной из базовых вещей. Помните это, и лучше белье купить качественное или одну качественную юбку, чем несколько дешевых и некачественных.
В вашем образе должно быть ограниченно количество цветов, желательно 2 основных цвета и третий дополнительный.
при возможности добавляйте дорогих аксессуаров, не одевайте пластмассовые цветные побрякушки, они сделают вас дешевой.
сумка и обувь должны быть такими, чтобы у вас самих захватывало дух когда вы их берете и одеваете, они должны быть необычными, а с изюминкой.
Например, сумка с зебровыми и леопардовыми узорами или босоножки со стразами и камнями.
Меньшее количество вещей при их идеальной сочетаемости между собой, гораздо лучше подчеркнут ваш вкус, чем множество вещей в разных стилевых решениях, не сочетаемых между собой.
Недопустимо экономить на обуви, свитерах и нижнем белье. Но к этим вещам можно добавить не столь дорогостоящие брюки. Вообще же с сочетанием дорогостоящих вещей с дешевыми стильная женщина всегда ведет себя очень осторожно.
Шикарное платье очень сильно проиграет, если вместе с ним носить дешевую сумку или некачественную обувь.
P.S.
Еще на образ женщины влияет:
положение, ум, сдержанность, чувство такта .
Ну и конечно же правила этикета
свою индивидуальность.

P.S.
Еще на образ женщины влияет:
Ну и конечно же правила этикета
только мужчина
То что внутри, этт всё равно видно и снаружи, т. е. внутреннее содержание, далее, своя изюминка, некий шарм присущий ей одной, далее стиль в одежде и подача себя)
нА ОБРАЗ, хммм
Обычно это мода, стереотипы, реклама.
Ее манеры, и невербалика - осанка, движения, пластика, взгляд и мимика.
Поведение
На женщину ЛЮБОВЬ влияет. И она тогда преображается, становится окрыленной. И все вокруг нее меняется, унылые краски меняются в яркие. И.. . скоро весна! А весна меняет всю лучшую половину человечества. Все женщины ждут прихода весны.)

женщину никаким ОБРАЗом не испортишь...
Тоже, что и на мужчину. Внешность и убеждения.