Прочее непознанное

Грят шо я тут на людёв оказываю тлетворное влияние и пожираю их моск ))) Страшно? ))) Бегите пока не сожрало )))

Ирина Данилова
Ирина Данилова
54 904
фуяссе.. . страшно не то слово.. . вишь - зашкерилась ужо )))
хм.. . вспоминается выражение: "хороший - злой, какая разнца? - ружье-то у меня... " - в данном случае у тебя )))
ну что я могу сказать по этому поводу.. . люди всегда относятся к избранным несправедливо.. . жестоко зачастую.. . вот такие они тупые животные, не понимающие ничего, кроме грубой физической силы.. . а нам (избранным ессесна! ) из этого следует сделать вывод, что не стоит делать поспешных выводов.. . )))
кароч - забей! - ведь помимо тех кто говорит всякую куйню, тебя окружают дорогие люди, и это главное.. . а так некотороя часть из них, не побоюсь этого слова - рас**здяи! (эт я о себе и не токо).. . то нам - этим самым рас глубоко пох на сплетни.. . но можем дать и по лицу тому кто их распускает )))
ПД
Павел Делемень
20 966
Лучший ответ
Юля Петрунина Приветиг, Солнце....пасиб )
Сергей Лужецкий Это она обо мне. Но всё слишком сложно, чтоб судить поспешно. Не суди, Вет. Мусяка.
так я не людь, чего мне бояться то? и мозг у меня весит очень мало, не наешься ты им ) так что ежели я и особо ядовита то не опасна для тебя по той причине, что ты всё таки есть меня не будиииииииишь)
МД
Максим Дунов
52 544
Никто этого не говорит, ты сама себя пиаришь чтобы иметь эффемерный авторитет, это видно невооружонным глазом по твоим действиям. Это, не страшно а смешно и нелепо, кроме печалного недоразумения это больше ни как не назовёшь.
АГ
Анна Грауле
96 201
Юля Петрунина У меня тут и так авторитет шкалит ))) Не завидуйте)
Кушать подано-садитесь жрать пожалуйста!))
RG
Rithm Guitar
59 406
есть другие встряски. .


кури пока - откуда ты, сама то нездорова:)
Эдуард Бакуров
Эдуард Бакуров
99 120
))))Солнышко... выгрызай еще интенсивней... сама же видишь... покинули нас чупакабры... на тебя лишь уповаю... выгрызай... сияй))))
у нас жрать нечего-с, так что побудем пока-с)
ЮМ
Юра Марченко
46 460
Нет не страшно! об мой мозг все зубы поломаешь!
Николай Гашков
Николай Гашков
28 284
Если ты митохондрия, я очень не против )
Но ты аномалия, тебе положено )))
KE
Kazatk Ermekov
4 395
на меня не оказываете, не волнуйтесь)
Иван Молоков
Иван Молоков
3 826
Юля Петрунина Слава Богу ))) А то я уж ся мозгососом ощущать было начала )))
Я вот всё гадаю а чой то у тебя имя за такое? ТЕПЕРЬ ЕщЁ ЧУПАКАБРА . сТРАШНО ...
Травку кинь)