Прочее непознанное

Один писатель сказал в интервью, что Россию представляет как Мордор с орками, разве может умный человек так рассуждать?

Он очень хорошо пишет, но мне стало так обидно за эту фразу. Он просто неудачно пошутил или реально такой ограниченный? Мир не крутится вокруг америки. Он никогда не был в России, гражданин сша. Разве можно так рассуждать, если ты не знаешь ничего о стране? Это юмор такой? Может ему написать и попросить пояснить эту фразу?
Лили **********
А чего, можно и написать.
Ну, так бывает, возможно, не такой умный, как казалось.
Шынар Шаушенова
Лучший ответ
казёл он.. хоть и писатель

мы тут тоже все писаки ещё те
Darkhan Bazhikov
Такая у него система видения. У тебя другая. У него свои основания, и сколько бы он тебе их ни приводил, ты их не примешь. Такая особенность у столкновений двух противоположных систем. Единственный, хотя не безусловный критерий - количество умных людей с независимым мышлением, которые поддерживают ту или иную систему
Erlan Egeubaev
Джана.. ты его Не слушай! Россия - это ТРЕТИЙ Рим!)) Византия.. мы передали ВАМ это флаг, еле выжив... и даже НЕ выжив в тысячелетиях, но донесли... Вам его и нести! У Вас есть ОБЯЗАННОСТЬ - его надо донести!)) Эстафету передали, теперь Ваш черед!))
Мы могли бы попытаться разобраться, но мы не знаем имя этого писателя.
Кто же он?
ну, это он лишканул... вофка на Мордора не тянет... так, шелупонь, гопота ;)
Какой он писатель, если мыслит чужими фантазиями, так, почитатель чужого таланта...
Напишите ему эту цитату
Конечно он глуп. В Мордоре, судя по его боеспособности и скорости размножения орков, экономика цвела и правительство ее не разворовывало, так что с Россией ничего общего.
Gangster .
Вы знаете хоть одного адекватного человека (не ватноголового скота с срепо-победобесием вместо мозга), который думал бы по другому? Независимо от того, был он в России или нет.

Вы посмотрите как живет подавляющее большинство россиян, ну чем не озлобленные слабоумные орки???
Мария Кузьмина Если ты меня ищешь, то я тут)) иди.... ф полвосьмого у парка... уши тебе натяну))
Лили ********** Почему же ты тогда пишешь на языке таких слабоумных, по твоему мнению, людей? Пиши на более “продвинутом” и “высокоразвитом”. Мне кажется этим ты просто унижаешь сам себя этим. Сидишь на русском сайте и пишешь на русском языке, при этом оскорбляя Россию. Ну так тебя никто и не держит, иди на другие сайты и с тупыми как мы (по твоему мнению) на еашем языке не общайся.
Это комплемент. В мордере цивилизация, техника промышленность. В Гондурасе такого нет. Орки идеальные работники и воины тупые исполнительные, мрут на войне тысячами но не отступают и не меняют тактику.
Viktor Rizin
Полина Лихарева Мой дед отдал свою жизнь вот и за тебя тоже. Чтобы ты жил и имел возможность дышать, читать, писать...Как можно писать на русском
языке то, что написал ты? Надеюсь, ты неблагодарный и узкомыслящий потомок какого-нибудь дезертира или предателя Шарикова. Иначе, твоим предкам сейчас очень обидно за твои слова, Иван Непомнящий.
Ну он из своих писательских представлений сказал, он читал Властелин колец. Есть зло и есть добро.