Прочее непознанное
В паре мужчина-женщина, кто ведомый, а кто ведущий?
Принцип единоначалия часто отсутствует - ситуации-то разными могут быть.
Кто на себя берет ответственность и смелость. .
В жизни возможно все..
зависит от знака зодиака
Мужчина, всегда ведущий, по другому просто быть не должно))
Конечно Же.. . ой. .
Мужчина.. ) ведущий. .
ну пусть так будет.. считаться. . хоть..))
Мужчина.. ) ведущий. .
мужчина-ведущий, а женщина ведома))) так у нас в семье)))
Ведущий тот, кто сильее духом.
Де-юре или де-факто?)) ) Де-факто всем известно кто...))
У всех по разному складываются отношения.
В паре страх и надежда, кто ведомый, а кто ведущий?
В паре вечность и бесконечность, , кто ведомый, а кто ведущий?
В паре причина и следствие, кто ведомый, а кто ведущий?
В паре глупость и мудрость, кто ведомый, а кто ведущий?
,ведущий телевизер,,,
А чтоб ситуации всегда были правильные, надо чтоб каждый был на СВОЕМ месте! Сначала мужчина - потом женщина, она сотворена для него! в помошника!
еврей ведомый, клещ ведущий
Исторически и биологически движителем прогрессивного является мужская особь а силу того что мутациям подвержен мужской геном и закрепляется генотип наиболее приспособленной к жизни особи- мужчина определяет курс. Но в наше время естественный отбор дает большие сбои- все смешалось в датском королевстве!
Привет от мужчины!!
Я люблю инициативных мужчин. . Так что пусть они будут ведущими
Оба ведомые своей любовью.
Мужчина! Если он мужчина!
Смотря у кого из них мужской характер, а у кого женский =)
если говорить о семье, то должен ведущим быть мужчина, а женщина, хоть какой бы сильной она не была, должна быть ведомой! так советует большинство семейных психологов, но, к сожалению в настоящее время так бывает не всегда!