Прочее непознанное
Как нужно улыбаться? Научите, пожалуйста)

Внутренней улыбкой. Она не всегда на губах, но всегда - в глазах. )
Не, ну иногда можно и внешней. Когда уместно.
Доброго дня.
Татьяна Морозова
Добрый вечер, Татьяна. Только сейчас забежала в вопрос. Спасибо)

Улыбаться нужно непринуждённо, естественно... все заученные улыбки ничего не стоят...)

Татьяна Морозова
) Так улыбаются только дети.
Добрый вечер. Ольга
нежно
Загадочно))
Татьяна Морозова
)) Добрый вечер. Евгения) должна быть в женщине какая-то загадка)))
Постоянно удивляться..
Довольной и счастливой улыбкой, Чеширского кота ))

Скажи "ыыыыыыы".
тебе надо научится если твоя улыбка похищена такое вот со мной случилось.. надоело короче ведь люди разные бывают.. иногда это отвлекает от работы где все доведены... научится когда слушаешь открыто вздыхать не громко конечно но не стесняться этого ты обнаружишь что они Сволочи)) так всегда всех слушают это конечно признак поверхностных людей но не совсем... в умелых руках как говорится нож режет хлеб в неумелых руки)))
так вот и появится может смешинка тут ты если умен можешь всегда что то сказать поддержать собеседника.. Я ведь от защиты "работаю "(прибегаю к такому варианту? обратной? связи) мне есть что сказать я вцелом люблю общаться
Все прочие объяснения там относись ак к себе ...или возлюби себя не дают метода слишком обще
ЗЫ я не знаю какая у тебя улыбка может она и не АЙС... но вообще я еще не встречал человека который бы мне не понравился... если вопрос встает тогда конечно хмурость плохо тут можно пофантазировать что если хмурость или сердитость преодалеть то будет некий нормал...
это как походка... если ты сутулишься там то надо походить сначала сильно сутулым... потом откидываясь чрезмерно назад.... и так туда сюда и можно выравнять ее... не обязательно такая последовательность но цель я думаю Ясна 5 минут в день достаточно