Прочее непознанное
Девочки, как вы "измеряете" интеллект мужчины, допустим при общении в сети?
Допустим мужчина ведущий себя как дурачок- подросток, может быть умным в реале? я не говорю о намеренной оценке умственных способностей, я говорю о том, что общаясь " читается" ведь уровень развития.... в реале с этим проще, там больше органов восприятия)))) а тут? по каким признакам судите?
в сети, значит по вербальному поведению, его риторике, стилю речи, оборотам. Скудный словесный запас, наличие эмоций, иррациональности, ругань, брань, истерики, невозможность после А, сказать Б (нарушения логики) - соответственно говорит о его уровне развития и степени выраженности интеллекта, с другой же стороны-обогащенная лексика, наличие метафор, тонкий юмор, выдержка, рациональный подход к диалогу (т. е. обсуждается по сути, без выходов и переходов на личности, брань, крик...), аналитика, критический анализ, логика (если после А, человек говорит Б - т. е. отвечает за свои слова, обосновывая их ) и тому подобное - говорит о высоком уровне интеллекта и продвинутости
Oksana Oksana
Надо же, принцессы нашлись тут
По его отношению к людям!
вообще не сужу))..
просто.. приятно или нет общаться )
Ещё как читается.
при длительном общении это несложно определить..
А можно я про женщин отвечу? Спасибо что разрешили.
По юмору и быстроте реакции... есть тут несколько интересных экземпляров.
У нас интеллект 75 см, если что. У каждого!
Гульнур Мукашева
у брата 21см
По глупым вопросам и дебильным ответам.
в сети никак только при личном общении
Интересно общение или нет. Можно ли почерпнуть для себя что то новое в общении или нет. А в реале он мне не нужен. Он больше телом выпендривается, не понимая, что меня интересует наполнитель его души и мозга.
з тваим интелектам ни панять
Я не общаюсь в сети с незнакомыми
если ему хватило "ума" притворяться, и я узнаю его с другой стороны, без личины - я в нём сильно разочаруюсь
косить под дебила - само по себе идиотизм
хотя здесь таких великовозрастных мужиков тоже в достатке - попадались... думаешь, что там подросток прыщавый сидит, в носу ковыряется...
по орфографии, по емкости мысли, по уровню юмора - работает лучше. чем пресловутый IQ
Сначала на грамотность текста смотрю. Потом на словарный запас. Обсуждаемые темы. Мировоззрение, идеи.
)))))
Совсем не разбираюсь, с сети не встречаюсь, а вот например в жизни знакомлюсь нахожу в соцсети и просто в шоке, в жизни красавчик, а надо же в таких неудачным ракурсах себя выставить, что если бы мне такой написал, сразу бы в игнор закинула . И кроме как как дела, написать ничего не может, а в жизни рот не закрывается, и наоборот бывает... Лучше знакомиться в жизни
где вы тут девочек увидели? тут одни пенсионеры сидят и люди от 20
когда без занудства
Людей много, и все они разные на любой вкус, по этому слушайте свое сердце и обрабатывайте информацию умом.
В процессе всегда познаётся!
Для меня основной критерий- умение чётко, образно и, самое главное, понятно излагать собственные мысли, иной раз, просто приходится ребусы разгадывать.
мужчина ведет себя как подросток от волнения
если он пишет "13 лет пошлый" значит аутист, слушает русский реп, тоже аутист, слушает громко музыку ночью (говяную) тоже аутист. ПРОСТО СДОХНИТЕ
Александр Кузнецов
Ты не поверишь, сколько таких аутисток среди вас.
Раис Исмагилов
Раз ты всех так осуждаешь, то могу уверенно сказать, что ты психически ненормальная. Ведь именно так себя ведёшь
Об интеллекте интернет собеседника судить сложновато, поскольку большинство людей любят умничать, когда пишут. А вот в реальной беседе узнать можно гораздо больше.
Меня противоположная сторона этого вопроса больше интересует
Если отвечает на вопрос к девочкам - не далёк.
Помните у Чехова "Дама с собачкой" и её знаменитое -ляжь! Так и здесь действует тот же принцип отбора.
Тут все прям одни "интеллектуалки" можно сказать) Сами-то умом не блещете, вот и притягиваете себе подобных, вы этого точно достойны)))
На то она и сеть, что можно прикинуться кем угодно.
Люди с интеллектом- обременены им и в общении, и в юморе, и регулярно выдают какие-то мысли и модель поведения интеллектуального человека с принципами и высокими требованиями к себе.
По переписке виден уровень интеллекта и многие другие навыки, как минимум грамотность, стиль изложения и вёрстки своего текста. Мне регулярно пишет один просто невероятно слабоумный чел, как он только ни пытался изобразить интеллект, получалось ещё хуже. Когда полный аутист начинает сыпать книжными словами не зная их значений и писать "да, мне это тоже не чуждо" и тому подобное- это жалкое и пугающее зрелище. В жизни этот человек такой же тупой, но выглядит забавнее, потому что он всё-таки шевелится. Мимика как у бухого клоуна и он считает что это забавно и заворожительно. Я считаю что он стесняющийся своей тупизны дебил и пытается захихикать это. Можно было бы сказать "дебил с заниженной самооценкой", но самооценка-то у него близка к реальной если ему приходится хихикать после каждого моего слова, как дебилу, лишь бы подлизаться.
Правда жизни такова, что если ты дурачок, проср_вший свою жизнь, ходивший в ней только от работы до магазина, домой и изредка на футбол, то когда увидишь интересную девушку, развитости отделов твоего мозга хватит только на то, чтобы обоср_ться от радости. И НИКАКИЕ покупки мороженок, вкусняшек и ж_полизательства к девушке не помогут, ты как был жалким и пугающим дебилом, так ты им и остался, только стал ещё более пугающим навязываясь к людям в общение. Уж бухай свой пивасик дальше, ведь тебе было плевать все эти годы на то, что скажет о тебе умный человек пообщавшись с тобой, и с тобой кроме твоих тараканов дома и мелочных проблем на твоей работе- больше нечего обсудить.
Николай Матвиенко
Настюш, ты сделала мой вечер)
Яна Костына
и при этом баб тупыми считают...
Есть обще принятые нормы общения для всех. Но, неуважение и грубость, хамство, высокомерие и презрение мгновенно ставит планку отчуждения. Стараюсь к этому и близко не приближаться. А Их предостаточно.
Не как, я не девочка
Линейкой?..)

По тому, как он пишет, как рассуждает
интеллект не в сети должен измеряться
Не изнуряю себя измерениями, само собой все происходит, без усилий с моей стороны.
)))))