Прочее непознанное
У кого какая информация имеется по месторасположению Антихриста?
Антихрист это вы!
Я точно знаю где он находится.... но христанутым не скажу....
Ермаков)) .....
Но мне то, Вы же не посмеет отказать?
На небесах, готовит облака и себя, к приходу.
Антихриста смогут узнать только по настоящему верующие люди. Именно верующие
в Бога триединого.
Но, поймите, посторонние люди будут считать антихриста богом. Многие будут
воспринимать его как гения, как самого прогрессивного учёного.
Он ещё не родился и до его рождения 6000 лет, а то и больше.
Но к моменту его пришествия в Солнечной системе, на Земле, очень многое изменится.
Изменится настолько, что то, что вы видите сейчас в то время покажется вам удивительным.
Нельзя объяснить приход антихриста, не понимая какие произойдут моральные изменения
в обществе.
Религия так устроена, что если знаешь про антихриста чуть больше других, то окружающие
начинают подозревать, что антихрист это тот, кто про него что-то знает.
Я не чувствую сейчас антихриста на Земле, на земном шаре.
Я не защищаю антихриста. Я пишу вам про него то, как в то время, когда он появится
про него и будут думать окружающие.
в Бога триединого.
в обществе.
про него и будут думать окружающие.
Вадим Мажикаев
Антихрист это тот кто отрицает Христа. Мало что ли на Земле отрицающих Христа?
А вы говорите какие то астрономическиие годы - 6000 лет. Меня гложут смутные сомнения, что человечеству если не сменит библейский проект, от силы 50 лет осталось.
Он здесь в ответах сидит и троллит, троллит бесконечно
Игорь Поляков
Кто энто? Христа отрицает?
В интернете, есть такой И. И.
В 2020 году он объявится. Ему будет 30 лет. Осталось мало ждать.
вам что точные координаты, широту долготу нужно чтоли?) это вам к ФСБ нужно обращаться чтобы они по спутнику выследили))) хахахха