Прочее непознанное
Можно ли попросить Бога, чтобы Он забрал мою жизнь вместо жизни человека, без которого я всё равно не смогу?
Как это сделать?
Нужно каждый день 40 дней подряд читать акафист Богородице... любой. Есть акафист маленький От бед страждущих ( текст есть в интернете). Господь так любит свою Матерь, что трудно отказать... в ее прошении. А если вы будете Богородицу просить, то она попросит своего сына- Бога... помочь Вам.
У нас в городе ( Арзамас) обновилась икона ( была черная доска, вдруг без кисти художника начал на ней проявляться образ Богородицы ..Икона"" От бед страждущих"". Одним из первых чудес чтения акафиста перед этой иконой было воскрешение умершего в морге.
Если будете читать 40 дней подряд - ждите благоприятного результата.
Вы считаете себя умнее Бога?
Настоящая любовь не зависит от времени, пространства, поведения и другого.
Она ничего ни от кого не требует, ибо не зависит ни от чего...
Потому что она выше всего.
Она просто, в небе парит.
А у Вас - привязанность.
Бзик.
Потому что она выше всего.
Она просто, в небе парит.
А у Вас - привязанность.
Бзик.
красиво сказано, а если под совами чувства искренние, то... только Господь таких проблем не решает, они решаются нами...
Бедный Бог о чем его только не просят, не завидуют я ему)))
Калбике Ахметова
Мне от Него ничего не надо, только убить меня и оставить в живых моего любимого человека.
Значит, тот человек останется жить, а Вы - нет. Получается, что всё равно вместе вам не быть. Так в чём же смысл?
Калбике Ахметова
В том, что он останется жить. А мне без него жизнь уже не нужна. Надоело хоронить близких.
будет ровно то что должно быть ты ничего не изменишь
А жизнь бог забирает не просто так
Можно. Только всё равно ничего не получится. Бога-то нет.
у бога можно просить только напутствия
глупости не говорите, а бога вообще нет, как можно верить в то чего нет? А любым "чудесам" божьим есть логические объяснения.