Прочее непознанное

Бог забрал к себе моего любимого. Он меня наказывает за что-то или больше не любит?

Я потеряла смысл жизни. Мне всего 25. А жизнь как-будто уже прошла.
душа бессмертна. умирает только физическое тело, которое как одежда для души. стоит ли беспокоиться о том, что кто-то поменял одежду?
Араз Мамедов
Лучший ответ
Господь не наказывает- Он Испытания дает... и как человек их выдержит- так жить и будет
http://olegdal.ru/ourbook/book1/index1.htm
Он все равно в вами, живите и
увидите, что он помогает Вам
по жизни. Просто его жизненный
луть закончился.

Если захотите то пройдите по ссылке,
и почитайте, вам точно станет легче.
Спокойно... Татьяна! не Бог забрал от Вас ВАШЕГО любимого, а вы временно расстались с мудростью Любви - забыли ЕЁ Истену разделяющую тех кто пытается заниматься самодеятельностью и любить себя, свою мать, батю, родного иль близкого друга минуя самою ЛЮБОВЬ ...ну а за такое не в НАКАЗАНИЕ а в учёбу самого ЖИЗНЬсоздавшего обучение чтоб прежде чем кого возлюбить ВЫ ЛЮБОВЬ мою ВОЗЛЮБИТЕ и я вами любить даже ваших врагов научу !!!
Мы с Вами друзья по несчастью. У меня сын погиб недавно, и правду Вам говорят что душа Вашего мужа живет, он бывает рядом с Вами, но, похоже Вы не "слышите" его. Зайдите в мой блог, я там рассказываю о своих беседах с сыном. Может эта запись чем-то поможет Вам. Там есть и другие записи на эту тему, я надеюсь, они помогут Вам.
Александр Бабарыкин Спасибо Вам!!! Примите мои саболезнования... Я Вас понимаю...
Смерть Вашего любимого не имеет никакого отношения к Вашему наказанию. Это была Его жизнь, Его судьба.... Ваши пути переселись однажды. , и вы шли в одном направлении рядом, но... Ему пришлось свернуть в другую сторону. А у Вас - свой жизненный путь! Тяжело терять близких любимых людей. Нужно время... Мне было 45, когда я потеряла своего мужа любимого. Понадобилось 3 года, пока я стала видеть краски Мира. Но прошло еще 3 года, когда я "ожила" и стала видеть и людей! Время лечит, и это правда! А Вы молоды, у Вас больше возможностей, и сил преодолеть все!
Бог никого не наказывает. надо благодарить Бога, что недопустил еще больших несчастий с Вами
Юлия Вахонина