Прочее непознанное
Почему в Мире нет категории доброты?
Добро должно быть с кулаками. А кулаков избыток и добра на них не хватает.
Ну эт про взрослых )
Сначала надо бы повзрослеть,
чего наши ну никак не хотят и сопротивляются...
Сначала надо бы повзрослеть,

Потому что большинство людей яро и дико желает пребывания во грехе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как же так, - сказала Ф. Раневская, - жопа есть, а слова нет в культурном языке?
Мир вообще для жизни не заточен. А доброта - это категория жизни.
В мире людей есть, а в мире ХОЛОПОВ сатаны и человекообразных дегенератов по определению не может быть.
потому что почти никто не знает что это на самом деле такое ...-она существует до правды - когда приходит правда то оказывается поступок сыграл на опережение и включился наилучшим образом - так сама буквица ДОБРО - описывает себя графически очень точно - как то один человек который многое знал и многим владел -спросил - зачем это тебе? - наверное само владение пониманием которое включено в начертания теми кто тут был давным давно - таким мудрым и красивым - что касание того же пути развёртывания мысли даёт связь с ним - такого в нынешнем положении вещей тут практически нет - можно сказать так же о том что вечно всё и бла - бла... но не видеть в себе рождения... потенциалов... движение игры жизни... -не понимание же и усталость распознавания тут - почти наверняка касается собственного почему то негативного опыта ...- о зеркалах и о мышлении только через свой опыт написано много - там есть часть происходящего но оно не всегда позитивно изначально так как навязано дурным которое затмевает то что дало бы стопроцентное хорошее... -ошибки же не возможны - совершая ещё в уме ход мы знаем что последует... -когда от такого освобождаешься - не всегда понятен со стороны так как клише образованы для иного стечения - тогда нужно ли быть понятным? - то есть запрограмированным...
есть. но она не для многострадальной России
Ну почему нету.
Наш мир состоит из 12 первооснов, Стрельцам преннадлежит Право на первооснову Добро.
миру она не присуща, это категория морали.... что может сказать вам таёжный гризли о добре зимой?