Прочее непознанное

Почему так много депрессивных людей стало?

Сейчас депрессия чуть ли не у каждого второго, особенно среди подростков. Почему в более тяжелые времена, например в послевоенные годы люди стремились жить, хотя условия у них были ужаснейшие.
Aleksandra Berko
а фиг вас знает, как вы размножаетесь..
Александр Ефремов
Лучший ответ
Тогда надежда была, война выиграна и впереди мирные годы.
Сейчас время непонятное, неизвестно что ждёт в будущем.
скорее не депрессия, а апатия.. не нужны сами себе, а главное родителям...
потому что жизнь прекрасна и удивительна...
Мы живем в очень сложное время, о котором в Библии говориться..." необычайно трудные времена " . В Библии написано:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся"
Во всем виноваты отчасти коррупция, деньги, слепая Фемида, капитализм, общий разврат на этом фоне. Но гораздо больше!!!! Себялюбие, слабая Воля, потакание своим капризам, прихотям, безверие в Бога. Нет идеалов. Целей. Веры в светлое будущее. Алкоголь. Сладкое. Курение.

Попробуйте завязать со всем дурным. Привычками.
Стимулировать синтез Серотонина нежели Дофамина.

Засыпать до 10 вечера. Вставать с рассветом Солнца.

Заняться физкультурой.

Правильно питаться. Овощи. Орехи. Меньше мяса. Меньше кофе.

Не смотреть жесть по ТВ.

Гулять побольше.

Устроиться дворником)
Из-за появления компьютеров. Раньше на свежем воздухе больше времени проводили.
Юля Булхова А Гитлер? Тоже играл в комп? Или читал какие-то книжки которые прославляли расизм и убийства? А?
Пффф думаете их раньше не было во время чумы, войны, мора? Ничего не изменилось, разве что депрессия стала модной, показушной, ведь людям больше нечем привлечь к себе внимание