Прочее непознанное
Почему ты так и не стал богатым ?

Зная, что твое богатство, результат эксплуатации народа, работающего за 15к?
Врождённая порядочность и отсутствие предпосылок не позволили.
Я к этому и не стремилась, у меня другие цели и смысл в жизни.
Чтобы мой СОН СТАЛ КРЕПКИМ
Потому что богатство - наработка минусовой энергии, а я выбираю развитие, будущее, прогресс.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жить хочется.)))))))))))))
У меня для этого не было ни условий, ни навыков и нужных знаний по обогащению, ни благоприятного случая, ни нужных знакомств и связей, ни стремления. Абсолютное отсутствие каких-либо предпосылок для этого. Как, впрочем, и у большинства всех остальных людей.
так то да почемушто пака не стал ...зато я думками бохгат
Знаешь.. если бы это было главное в жизни, то я бы стал уже.. в жизни приходится расставлять приоритеты и на все сразу ресурсов порой не хватает
Богатый, это тот кто накопил в себе Божественные Признаки... власть, насилие, паразитизм, воровство. Мне ближе Человеческие Признаки, поэтому "богатство" меня вовсе не интересует.
"Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает..." :-)
Разве? Расскажи ещё кем я не стал)
Я стала . Только моё богатство не измерить материальными предметами.
с рождения деформирован в плане памяти и не имел покоя для нормального себясотворения. а вообще пошло оно нахер это богатство, жить в мире постоянных стрессов ...нахер это..
Из за подлости людской . )
как сказать... не у всех богатство заключается в деньгах....
Хочется жить обычный жизню, но на день я бы хотел