Прочее непознанное

Тебе никогда не стать богатым, если умеешь прощать долги?

О духовности не надо. Вопрос чисто меркантильный
Саша Соковиков
имею не иметь долгов, тем более должников...
Наталья Арнаутова
Лучший ответ
прощать долги, это прощать ошибки других, наоборот станешь богатым духовно.
Sw Sw
Во - первых, богатство никогда не было эталоном, мерилом, светочем каких то достижений, во - вторых, я не даю в долг, потому что себе то не могу сразу купить банально одежду и технику, копить приходится (в гнилой, лживой, деградирующей и мошеннической России живу). Вон пускай, об этом думают богачи, с зарплатами в 40-50 т. рЭ.
Смотря чьи деньги ты давал в долг)))
Олег Вашкевич
Я умею отказывать дать в долг.
Так, на бутылку страждущему могу дать, если вижу что не отстанет.
M.
M@Ik ...
Надеюсь, мой мужчина разберётся )
Каждый цент в громоздком капитале полит чьей-то кровью!
Вы примете такой капитал?
Жанна Зарева
богатство можно заиметь по разному, выигравшему в лотерею нет разницы умеет или нет
А богатый - это что?
Елена Мурзенко
От ситуации зависит. Кому то долги надо отдавать, потому что у них влияния может быть больше. Ну это в той системе. Хотя чего теперь о ней говорит ей приходит конец.
Отвечу, моя тема! Вчера закрыл кредит от сбера с золотым ответом, с зайчиком.. начнём жить заново!!! Не в обиде, помог полгода прожить!.
Богатыми становятся не в следствие алчности, а в следствие способности организовать себя и свою деятельность.... Просто надо видеть и знать, что есть главное, а что несущественные детали.... Разные долги бывают, на одни можно плюнуть и размазать, а иные долги нужно хоть зубами вцепившись, но забирать...
Чтобы стать богатым надо работать с умом.
Лена Самойлова
как это не порадоксально, но люди прощающие долги обычно богаты.
Почему мне, а не вам.
да, с людьми надо жестоко - ничего не прощать, забирать свое до капли, иначе заберут у тебя, кто сильнее тот и прав
а нужны теперь Вам их проклятые деньги?
Саша Соковиков А почему они прокляты?