Прочее непознанное

Уметь прощать, кому свойственно, ведь не каждому и не всем?

Nelli Hermann
Это верно. Простить другого - это значит сохранить любовь не только к нему, но и к себе. Пока мы являемся рабами человеческого счастья, мы должны кого-то топтать - либо других, либо себя.
Вова Чернов
Лучший ответ
Все мы так добры и милы: всепрощенцы. И более мы не прощаем, а просто остаемся равнодушными к этому злу, нам по фиг. Да, конечно мы простим осла легнувшего нас.... И как это просто. До тех пор пока большое горе действительно не заденет душу. Простишь ли ты убийцу своего сына, дочери, матери... а если он ещё и извращался, что ты скажешь ему: "мил человек я тебя прощаю... " Здесь начинается великий труд может быть и абсурдный.... (((((
Человеческой природе прощение не свойственно. Этот дар мы получаем от Бога. Если, конечно, принимаем его. Как и любой из Его даров.
Davit Sargsyan
Каждый отвечает за себя.
Nasiba Karyagdyyeva
Уметь прощать - свойственно всем нормальным людям. И прощать всем. Если ты кому-то не простил, тебе будет плохо. ТАМ.
Роман Рейган
Cryoz Tormentor )))) а потом и здесь ))))
Христианам
Mister ...............
каждому и всем..
прощать не вредно, вредно не прощать
но научиться этому - ЭТО НЕДЕШЕВАЯ ВЕЩЬ
говорить : "простил" еще не значит простить. И каждый посмотрев честно в свою душу это увидит.
Мы так легко рассуждаем о том, чего делать в сущности не умеем
ну, хоть знаем как правильно, и то хорошо )))
Иван Волков
Непрощение-это очень тяжёлая ноша. Лучше простить, чтоб легко жилось.
Я ВАС ВСЕХ ПРОЩАЮ...
Яна Карих
Анна Абрамова проще нет слова
Nelli Hermann А себя?