Прочее непознанное

Вы умеете прощать?

Вагиз Валишев
а я думаю, надо уметь простить себя в первую очередь, за то, что держишь в себе какую-то обиду ...
Оксана Наседкина
Лучший ответ
умею не обижаться..))
не судья, что бы это делать
нихачу.
абнаглеют))))
Aliona Shevchenko
Думаю, что уже умею, но конечно всегда есть исключения ( смотря за что)...
это, наверное, должны уметь все.. .
инче придёся жить в сплошной пустоте.. .
а это особенно пугает, когда тебя окружают псевдоблизкие люди... .
...кстати, единожды начав дышать ( в первый раз простив), хочется, чтобы это не заканчивалось...
Ольга Морозова
Да... иногда противореча себе...
приветики!! !

прощение прощению рознь.
то ли тебе на мозоль наступили в транспорте, то ли предали.

трудно простить расчётливую подлость.
многие отвечающие правы. мы не судьи, что бы судить.
и я заслужила, то что имею.

я и обижаюсь и злюсь и плачу.
и прощаю и забываю. но и помню тяжёлые обиды. в смысле не сыплю соль на рану, а стараюсь избежать подобной ситуации или конкретного человека.
Dark Angel
Добрый день ...смотря кого, вообще я очень нелегко прощаю тех кого люблю ...Рада встрече Водолейка....
Виктор Нейчев
Вагиз Валишев Взаимно Лусине:)
Не умею прощать, потому что не умею обижаться. Обида - примитивная и
малопродуктивная эмоция. Просто анализирую "откуда ноги растут" у обидной
ситуации. Т. е что подвинуло человека на конкретные отрицательные дей-
ствия или эмоции в мой адрес. Потом делаю выводы и принимаю соответствующие
меры.
Николай Крылов
а я обижаться-то не умею.. . Я прощаю, но не факт, что отношения с человеком продолжаются.. . По крайней мере, считаю, что это честно. Зла не таю, но могу прекратить общение.
Дамир Асаубаев
Обида - это энергетическая сеть удерживающая нас на одном месте и не дающая развиваться.. .
Прощая человека я скорее отпускаю его, веря в лучшее и давая ему возможность измениться. Если же этого не происходит - мы расстаемся
Nariman Amangeldy
Нет.
Ilham Aliev
Каждый раз учусь.. . :)
Вагиз Валишев Привет Оля!:):*
Умею!
Только умением этим предпочитаю не пользоваться.
Низаслужили!)))
Если просят прощения. А если потом не подлят - забываю напрочь
со временм научилась хоть и были серьёзные обиды
Almat Jumagaliev
смотря кого и за что
Rabiga Dauletova
если понимаю, понять это во многом простить
Denis Vvvvvv