Прочее непознанное

Каким голосом говорят немые у себя в мыслях?

Они мыслят аналогами звуковых слов -- мельканием буквенных текстов, жестов рук и проч. С абстрактным мышлением у них всё в порядке.
Janna Manjieva
Лучший ответ
Они не мыслят словами. Они мыслят общими образами. Этот вопрос, кстати, хорошо изучен. Мышление глухонемых от природы людей - хорошее подтверждение того факта, что вообще все люди не мыслят словами. Слова приходят только потом, когда мысль уже сформирована мозгом.
Елена Хорь
голосом жириновского
Рома Рома
Это науке неизвестно
Юрий Мрачко
Они не немые, засланы такие, с других планет рабов таким способом. М подлавливают, ты что про эту мафию типа убогих не знаешь они могут больше здоровы на самом деле, в том что они голосом эти засланы общаются за рабами сюда за планетой, и голосами все так и говорят голоса то слышат и типа такое не правильно и ненормально для врачей запретная тема немых и глухих преступники это они освобождены от работ и инвалиды и спецы в неизвестных болезнях хоть умрут но заразят чем что ещё не лечится но лекарство в природе есть умрёт к себе на планету и унесёт рабов, те новеньких в голоса.... Так что они своим и любым кто на что способен так и делают в своих и чужих головах работают ища овец и баранов потом книгу напишу и про этих.... Такие себя лишили здоровья и типа жалкие но опасно поражают болезнями этими и не этими посиди с глухим и он тея проверяет как ты глохнешь и знаешь его врага калеку спеца все подготовленного на раба секса и прочего понял халява тела людей что ловить.... Так что он произнося это поход где людно там и улыбаются и кривляются и губами именно это произносят....