Прочее непознанное

Вся агрессия планеты уходит в космос и превращается во что?

Андрей Винд
На границе первого слоя вселенной (примерно 27 миллиардов световых лет) материализуется
анти-Земля и там всё зло этой планеты превращается в реальность : всё, что ты в этом мире
лишь представил себе как эмоциональную разгрузку, там, во вселенной разрушения мгновенно
реализуется. И если здесь ты прячешь свои мысли, то там они с беспощадной неизбежностью
превращаются в твою анти-Реальность...
Энергия твоего разрушения порождает там всё то, что ты здесь ненавидишь с удесятерённой
силой, и потом эта энергия возвращается к Земле и ищет тебя здесь повсеместно...
И однажды, в момент твоей смерти она, эта энергия, тебя находит.
Ибо ты сам, своей мыслью породил свою собственную смерть.
Но знал-ли ты, что фокус энергии твоей ненависти вернётся к тебе в виде Проклятия
ищущего тебя за ненависть к чему-либо или к кому-либо живому?
Алексей Махров
Лучший ответ
Агрессия не умеет "ходить", у нее ног нет.
Актан Куанов
Никогда, она бьёт по тому же пространству через катастрофы, катаклизмы, аварии, болезни, появление диктатуры либо разрушение стран и государств.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Андрей Винд я того же мнения
Всю энергию агрессии поглощают силы зла и кормятся ей
Роман Лашин
Что за "агрессия планеты"?)))
Андрей Винд совокупность агрессий индивидуумов, народов....
в глупые вопросы
Превращается в метеоритный дождь...
Тимур Куртвели
в маленких еврейчиков
Нет. Планета закрыта сетью, ограждающей нас от Космоса
Влад Букин
в злых инопланетян
Анастасия ...
агрессия превращается в энергию которую поглощает высшее существо