Прочее непознанное

Стоит ли мне решаться на суицид:

Градусник разбил, 10 лет назад, но всё же: переодически плохо родителям, (усталость, вялость, бессилие), мне кажется, из-за этого, хотя у многих людей такое бывает просто так, они не знают, что градусник разбился в квартире (на кухне), а я всё помню и мне страшно...
От градусника ничего не будет. В детстве ртутью с него мы монетки до зеркального блеска натирали и все живы-здоровы. А суицид проблем не снимет, их наоборот больше станет. А с возрастом у людей появляются или обостряются болячки и болезни родителей к градуснику через такой промежуток времени не относятся.
Ирина ***
Лучший ответ
Нет, от трудностей не убежать, а только сделаете тем самым хуже. Жизнь дана для развития, а не безделья, невежества и лени. Пора покаяться в своих грехах и начать развиваться, работать над своими ошибками и недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И вы хотите таким образом снять с себя груз? Если вы считаете, что испортили здоровье своим родителям, это лучше все-таки исправить, заботясь о их здоровье, помогая им в жизни. А не бежать от трудностей
Юлия Мустафина
ртутные градусники уже давно не производятся, но даже если это был старый советский, то от такого количества ничего не может быть
Алексей Лавров
Если ты думаешь. что в ртуть градусника суют обогащённый уран или ружейный плутоний, то ошибаешься. Там не чистая ртуть. Чтобы отравиться, её нужно собрать литра 3. Просто задумайся - почему террористы не покупают миллион градусников для терракта. У меня дома градусник раза 2 разбивался - убрали "ртуть" и всё. На суицид ты решишься по др. причине. Потому-что - идиот. Суицидников, к твоему сведению, вечно плавят в доменных печях- давай. вперёд!
Галина Иванова 10 лет этим дышим... не знаю, с какой скоростью она испариятся
У нас градусники разбивались ...и мы покупали новые, которые тоже разбивались ...Мамуля дожила до 88 лет ...папуля дожил до 82, а мог бы и до 120 если бы не алкоголь . Ртуть собирали бумажкой и выбрасывали ее в мусор . Пылесоса не было ...может это и к лучшему . Наш организм справляется со всем дерьмом, что мы в него впихиваем ...Расскажите родителям про градусник ...и не морочьте себе голову ерундой ...Что случилось то уже случилось . Усталость, вялость, бессилие может быть от чего угодно ...скорее всего от тяжелой пищи и от запоров ...
Вадим Привалов
Наталия Бобрикова У вас прямо гены долгожителей.
Ртуть вытекла, когда разбился градусник?
Может наберешься смелости и скажешь им про градусник? а вообще врятли это градусник, за 10 лет пары ртути давно испарились.
Галина Иванова Понимаете, если скажу, то из дома уйду... тяжело это
Смеёшься? Ты не в чём не виноват.. У людей с возрастом возникают разные проблемы со здоровьем . И вообще ни когда о суициде не думай.. что бы не случилось.. Выход есть всегда..
= Olesichkin =