Прочее непознанное
Почему Навальный разворовал всю Россию??
Ого, вот это бред!)) Вам бы розовые очки снять и детские штанишки, послушать политологов, а не федеральные каналы тв и радио с пропагандой лжи!
Пусть лучше Путин и его олигархи разворуют всю Россию!
Алексей Навальный исходя данных Википедии 6 месяцев обучался в Америке в Штаб-Квартире Тайной Организации "Череп и Кости", которая контролирует Правительство Америки и т. д.
В таком случае Алексей Навальный сам себе не принадлежит, но исполняет Волю своих Братьев по Тайному Ордену.
Взамен они его "крышуют" и всячески содействуют.
Можете сами убедится в этом.
Википедия в открытом доступе.
Можете сами убедится в этом.
Википедия в открытом доступе.
Тогда почему он уже не в Европе живет где-нибудь, допустим в Лондоне как многие другие? Странно все это. Такие как Абрамович и Дерипаска уже не в РФ
точно, только своему балалаечнику 2 млрд долларов на офшорный счет положил
Зато теперь есть чем заняться в тюрьме - пересчитывает награбленные триллионы
Не пробовали у него лично спросить? Это будет инфа из первоисточника.
Я полагаю, что такое утверждение было бы сильным преувеличением. Но я собственными ушами слышал в телепередаче на каком-то из телеканале запись его грязной телефонной перебранки с губернатором Белых, из которой вытекало, что обоих этих дельцов и политиков трудно отнести к разряду честных людей.
Пока не всю. Только Киров.
Всю не дадут... остальным что воровать!
ах разве только он...
Да на Колыму его!
Помогает госбепу, чтобы те наложили санкции на Россиюшку, чтобы россиянам пришлось повысить пенсионный возраст. Ох уж этот Нэвэльный!
Светлана Дримайло
тоже хочу помогать госдепу
В будущем?
не надо ему льстить. без него справились. он-кукла.
Всё возвращается в коробку.