Прочее непознанное

Может ли один бог воевать с другим богом? Или конфликт интересов?

Ну у всех типа боги разные. У одних он кришна у других аллах у третьих святой дух, или элоим в иудаизме
БОГА НЕТ У ОБРАЗОВАННОГО ЧЕЛОВЕКА!
Евгения Яровикова
Лучший ответ
не всё у богов как у людей.. там свои дела и интересы.. боги не мЕлочны
Бог Един. Полубоги могут.
Arman Nuskabaev
конечно. в сказках. а в реале воюют их адепты и "посредники". конкуренция за паству же.
могут воевать ПОЛУ БОГУ они и воют иногда
Галина Фрейлих
Расскажу тебе из реальности, не мифов наших религий. Однажды изучая вселенский логос нашел таких они рождаются, потом думаю в книгах их описать, они разные рождаются и умеют разное всех типов названий по своему устройству умеют разные штуки добрые и злые с человеческими телами но генетика их планет различная с нашей он типа и боги и бог и Аллах там на других планетах живут есть такие цари преступники их противники боятся друг с другом силы их типа равны бога и прочих их множество захватят людей власть на своей планете и ищут жертв ещё где нибудь у них и войны и хорошие справится с преступниками не могут солы одинаковы преступники умеют так что иллюзия что видишь хорошие их удерживают и боятся и бог там родился человеком и прочие таких названий там и цивилизация дольше нашей, плохие занимаются насилием грабежа и кого достанут, хорошие занимаются порядком и идут космические войны я наша планета пока им не видна но их техника мне например видна и работает быстро, я их прослушиваю они и не знают по секрету расскажу в книге что та творится в реальности так х рождающихся богов, бог гдето живёт и другие такие кто могущественен и дерутся друг с другом, физически они не выносят друг друга как только увидят что хотят друг от друга так сразу друг друга, интере ная у них техника но мозги плохих извращенные они бы всюду свои законы разврата насилия всех починили, они отвратительны ну преступники халявки бы им о от всех там много интересных историй о них и хороших они телесно непобедимы такие и абсолютны. Видны их космические корабли лекарства от всех болезней та уже есть осталось просмотреть формулы и списать изобрести здесь кто то позволяет списать но это не просто х знание сюда. Люди как люди эти боги дела президентские но всевластны что с кем если с кем возможно делают зло или добро.... Тела и люди боги и войны кровь бесконечные.... Оставь иллюзии что бог Прочие что то облачное, все проще они рождаются тела как тела и секс у них и дети и кушают и болеют и мешают друг другу они давно не пользуются телескопа и на свете что то мгновенное используют но наша планета не видна.... И у на такие преступники рождаются эти маленькие но действуют.... Те боги видимые но пока не найдены мы, наша планета или мы их, покажется что я придумал или лгу но логос так показывает и они таковы боги рождаются и очень разные....