Прочее непознанное
Кто Создал Бога?.
Не даёт мне покоя вопрос! Кто в силах развейте или дополнить сие утверждение-сомнение: Верховный Всевышний Бог не создан но сам имеет власть создавать пространства время живых существ и т.д. и т.п.Но!...Как возможно такое! Разве может то что не кем не создано - начать что-то создавать?! Как возникло что-то если ничего небыло?! Но в тоже время утверждается что Бог был всегда! Но откуда Он взялся если до Него ничего небыло?!Как Он существует если Его никто не создавал?! Существовать может только то что кем-то созданно! (по условиям божественных писаний) А созданно всё Богом! Значить и Самого Бога кто-то создал! Отсюда Вопрос Так Кто же всё-таки Первоисточник Всех Богов? Какова причина появления Бога?У кого-нибудь есть хоть какие-нибудь предположения по этому поводу?Подчёркиваю что Бог по идеи создан неким "Первоисточником" который превосходит любого Бога в безмерное колличество раз! Потому что Первоисточник является Самой Причиной появления Бога.Но опять же тогда какова причина появления Первоисточника?...каким образом появился Первоисточник, откуда...?
Думаю мы.
Разве простой смертный со своим дуальным умом или поначитавшись всякой литературы может на такой вопрос ответить.... Нет, конено, нет. Предлагаю напрямую связаться с самим Богом и спросить у него об этом....
Ответ прост. Когда вы спите, как ваш несозданный ум, творит целую вселенную во сне, где вы плачите, боитесь, живете другой жизнью а потом проснувшись теряете целую вселенную?
Это сила ума, сила творения. Оно никогда не создавалась, следовательно никогда не может разрушиться.
Это её качество творить.
А то что не создавалось никогда не может быть разрушенно, оно пребывает само так как считает нужным.
Энергия - она не сотворенная, она не от чего не зависит, но от неё зависит все.
Без Энергии предмет, просто не живой.
Первоисточник всег Богов, Высший Свет Энергии.
Бога никто никогда не видел, во всех писаниях его описывают как Свет, Огонь.
Этот Высший Свет Энергии, не может быть кем то создан, Это подобно Миллиарду бесконечных атомных взрывов, которое никогда не погаснет.
СОлнце может погаснуть, оно уже существует миллиарды лет.
Но Свет Божественной Энергии, настолько силен Солнца, что он не угасаем, он вечен, сила взрыва такова, что она просто не гаснет.
Она никогда не может погаснуть, она была всегда.
Вы можете поджечь сухую траву, и ваше зрение увидет как она погаснет, но те процессы которые будут происходить дальше, тление, разрушение и так далее, невидимы глазу.
Это новая вселенная, и наше время три минуты, для той сотворенной вселенной может быть Вечность.
Это её качество творить.
Без Энергии предмет, просто не живой.