Прочее непознанное

Человек произошёл от обезьяны, или его создал Бог?

Лично я считаю что человека создал Богкстати у Дарвина - (это он про обезьян сказал) дети умирали сразу после рождения, кроме одной, к ней Дарвин очень привязался-она умерла в 3 годаСам Дарвин умер от неизвестной болезни, которою не понял ни один врач
Атеисты произошли от обезьяны, верующих создал Бог.
Дмитрий Мартынов
Лучший ответ
Тогда почему многих.... даже глубого веручих людёв так тянет на лианах покачаться.... погримасничать... покидать бананами в слабых и подставить захвостие сильным.... Неукто от Бога такие качества.... Мне он видется много мудрее. Просто действительно создал пару десятков аминокислот ...поместил их в лабораторию под званием Земля... ну и наблюдает чего из этого всего полуается.. . ППППППока достаточно весело.
С-
Стёпка -)
человек от предка человека и обезьяны. а уж его - господь бог. сам Дарвин так и считал
от обезьяны, которую создал бог)) ) в доме, который построил джек)))
Ну и считайте себе на здоровье, а другие считают иначе. В принципе, первое - научная теория, второе - религиозная догма... что сводиться к извечному спору науки против религии.
"кстати у Дарвина - (это он про обезьян сказал) дети умирали сразу после рождения, кроме одной, к ней Дарвин очень привязался-она умерла в 3 года
Сам Дарвин умер от неизвестной болезни, которою не понял ни один врач"
И что? ? А Иисуса вообще распяли =)))
Огромная масса приверженцев Дарвинизма (и вообще, людей атеистических взглядов) прожила и живет очень счастливо.
Бог создал малекулу, потом камни,.. .
потом обезяна, потом человек.
Давин божествнной теории даже бы если оч, захотел
не сумел бы ничего противопоставить. .

Храм сначала строят
Дело в том, что все зависит от того, как Вы себе понимаете... ЧТо такое или кто такой Бог?... То что мы от обезъяны не произошли я уверена... да и Дарвин, если вы внимательно изучите его жизнь и творчество... свою теорию считал несовершенной, а лишь как-то объясняющей происхождение человека для людей того уровня сознания... да и отказался он от своей теории перед смертью... и труды свои некоторые сжег...
Svetlana Gavrilkina