Прочее непознанное
Кто нас создал??? Бог????или всё же мы произошли от обезьян????очень спорный вопрос!!!!
Материальное тело - может и от обезьян, а душа - от Бога.
Этого никто не знает, и ответа тут нет
Не знаю как вы а меня создали папа с мамой!
Кто все еще верит Дарвину, тот может почесать свой обезьяний хвост! :)))
Это обезяны от нас произошли.
Уважаемый, конкретно вы возможно и от обезьян (к 1 ответу) . Насколько я знаю последнего связующего звена так и не нашли, и врядли найдут. Человечество на этой планете появилось из космоса. Белые -антарктика, желтые восток, черные-африка и восток, красные - америка, грубо говоря . Одновременно, в европе, в сложных для человека жили человекообразные ...тропы... тальцы, не важно как их называют. Скорее всего это остатки древней цивилизации лемурийцев, человеко-обезьян, описаных в Рамаяне и других ведах. В связи с великим похолоданием северный полюс стал непригодным для жизни, и белая раса расселилась по Евразии, сим способствовав вымиранию человеко-обезьян в течении нескольких сот лет.
Библейская история рассказыавет о создании еврейской народности 5770 лет назад, в подробности вдаваться не желаю.
как меня замучили тупые споры по этому поводу,, ну кто сказал что одно мешает другому??
а возможно мы просто биороботы какойто более развитой цивилации..
Ты че Баур дятел? Вообще мозгов нет по ходу
от обезьян, последние необходимые доказательства тому уже найдены