Прочее непознанное
Что-то не верится что человек появился по привычной нам теории эволюции... Кто что думает об этой теме?
Просто понятно что животные эволюционируют вот по такой схеме, но, неужели что по такой схеме появился человек, который строит небоскрёбы и ядерные оружия которые могут пол планеты отхреначить? Как-то странно. Ну не могут, мне кажется, приматы даже тех времён, с деревьев эволюционировать в человека. Даже за долгие миллионы лет. Либо приматы (мы) были какие-то другие и система эволюции у нас вообще иная, в отличии от других живых организмов.
Где-то я читал, что Дарвин сам не верил в свою Эволюцию видов, что он написал её в шутку, а все и поверили!
Наука "веры" не требует. Не верится - проверь, никто не мешает. Или в церковь иди, там тебе "альтернативную теорию" впарят.
А что тебя смущает, собственно? Поставь человека с обезьяной рядом и поищи сходства-различия. А потом сравни его, например, со сколопендрой или мурреной. И сразу убедишься, ЧЕЙ человек родственник.
Почему "не могут"? Причина какая? Просто тебе "так кажется" - это основание явно недостаточное, согласись.
А "миллионы лет" - это тебе не баран чихнул! Это только ПРОИЗНЕСТИ легко, но что такое "миллионы лет" НА САМОМ ДЕЛЕ - тебе даже вообразить не под силу. А ты уже вердикты выносишь - что может произойти за такой срок, а чего не может. Человек даже за несколько СОТЕН лет задокументированной истории - уже менялся заметно на глаз. За десятки тысяч лет - уже почти до неузнаваемости. А уж миллионы...
Ксюха Штеле
Нет, люди слишком развились и отличаются от животных, хоть они и похожи. Да и под "не верю я", я хотел сказать что разве может быть такое?
Безусловно, давно пора уже понять и двигаться дальше, постигая высшую информацию - эзотерику. Всё сказано, на все вопросы даны ответы. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
И правильно, что не верится. Мы Были Богами, но есть такое понятие, как Ночь Сварога, когда наш Рукав Галактики Проходит через Зону Влияния Тьмы, Светлые Энергии не Доходят и у нас Ограничиваются Восприятие и Возможности. Возможно, что буквально перед Ночью то - то случилось ( Война, Природный Катаклизм ), что нам пришлось выживать без тех вещей, которые были. Так люди превратились в обезьян. Обезьяна - Он без Яна ( Мужской Творческой Энергии ). Сейчас то же самое с людьми произойдёт, если отключить электричество. Без Гаджетов молодежь ничего не знает. Но вроде бы сейчас уже многие Проснулись и начали понимать, что Технократия ни к чему хорошему не приведёт.
дело было первого апреля... ну. а дольше пошло как всегда
Ну, теория эта в процессе до сих пор, и самое слабое её место — появление жизни, а не её эволюция. Тем более, что то, что теоретически звучит убедительно, на практике может и не сработать. Проверить-то её нельзя, и экспериментально доказать. С другой стороны, вон неизвестно сколько сотен тысячелетий стреляли из лука, и тут за несколько поколений такие технологии. Но это не эволюция, это просто раскрытие потенциала, а не создание его. Вот, тоже кстати вопрос. Одно дело раскрытие потенциала жизни, а другое - откуда такой ёмкий потенциал взялся. Бог — тоже не объяснение, а произвольная фантазия, удобный вариант из бесчисленных возможных и непостижимых.
Это все растиражированные плоды трудов гениев, в большинстве своём человеки не шибко умнее обезьян
Думаю, нас нарисовали... мы такие мультяшные, смешные, забавные...
и что бы стать настоящими, нам надо очень потрудиться в освоении искусства Любви..)
Думаю, что неплохо было бы почитать "недостающее звено" дробышевского.
Вовсе не верю в эволюцию. Только в деградацию.