Прочее непознанное

Верна ли теория эволюции ?

Как вы думайте вписывается ли вид человек-разумный в нее Мое мнение: по теории эволюции люди должны были обрастать шерстью больше ибо холода были для сохранения вида, по поводу питания зубы должны были стать как у хищников острыми, если вид должен быть совершенен для выживания зачем этому виду столько лишних инструментов, орудия труда и прочее. И самое интересное если потомки людей как описывает теория приматы, то почему другие приматы не развились до нашего уровня, а до сих пор сидят на пальмах. И обезьяна отньть не самое умное животное у нее просто возможностей болье, были бы у дельфина руки он бы тоже мож в рыбочела превратился (эт я так раасуждаю просто) . И где недостающие звенья в генотипе человека, ведь не все гены то от приматов. Может человек это симбиоз нескольких видов?
я пологаю что и шерсть и клыки и когти и прочеие дикие штучки у нас были. но ведь эволюция это процесс обусловленный и взаимосвязанный со внешними факторами. и когда наши предки заимели способность интерпретировать они постепенно начали более удобно обустраивать своё бытие перешли в пещеры разводили костры питались мягкой пищей прошедшей тепловую обработку изобрели кучу орудий труда что привело к постепенному снижению тенденций всех тех процессов эволюции что были присущи диким более инстинктивным временам. и это тоже эволюция. если внимательно присмотреться то среди существ населяющих землю вы обнаружите множество видов находящихся на разных стадиях развития или даже пошедших по иным путям эволюции и всё это обусловлено в первую очередь внешними факторами среды обитания. наша вселенная это взаимосвязанный постоянно изменяющийся механизм. кто успел тот и съел.
Марина Иневатова
Лучший ответ
а кто доказал, что земные условия в переломные моменты эволюции соответствовали нынешним, на основании которых все строят свою критику эволюции?
По мне это просто теория.
Никогда бы не поверил, что я мутировал от обезьяны.
Ф.
Фокс .
В общеизвестном виде да, не выдерживает никакой критики. Эволюция продолжается всегда. Чуть чуть не так, как принято считать. Но эволюция и не обязана придерживаться правил или теорий.
эволюция не бред, вот происхождение человека - это всё ещё загадка.
Теория, она и остаётся теорией! Вот уже полторы сотни лет ни как не найдут убедительных доказательств.
судя по передачам идущим по РЕНТИВИ, эволюция бред
Дима Садыков
Честно говоря, существует теория создания теории эволюции. Говорят, что это пиар-компания, как сейчас модно говорить, массонов, чтобы человека снять с пьедестала "существа, созданного Богом" и что бы легче было управлять этими всего навсего чуть развитыми животными уже без гонору. Согласитесь, что человек себя попроще чувствует, если не осознает в себе божественного начала. Их легко притеснять, навязывать необходимое мнение. Как-то так.
Sergey Rodionov