Прочее непознанное

а реально родиться в одной стране а переродиться в другой в новом теле

..представляешь - а вдруг опять родят тебя в эту же самую?
Мария Воронкова
Лучший ответ
Татьяна Бойченкова не в другую хочу
Таких случаев много . Лама предсказывал где и когда он родиться в следующий раз - известный случай. А сейчас все ждут перерождения Ванги во Франции.
реально но выбирать это вы не можете
"...Стремилась ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою.
Но если жил ты как свинья,
Останешься свиньею..."
Ольга Лопатина
в полне
Виктор Кулаков
Ирины ответ
"...Стремилась ввысь душа твоя,
Родишься вновь с мечтою.
Но если жил ты как свинья,
Останешься свиньею..." и реально ли родиться для оттелу в одной стране ,
' а переродиться в другой _(и в новом душевном втором теле?) ?
Нереально для имеющих разум . мешает разума разумное нейронов память .
свойство нейтрино (свойство душ) .нейтрино - памятийное оболочка нейтрону.
нейтрон - памятийное оболочка атому. атом - памятийное оболочка ядру атома.
ядро атома - в через межпротонный центр - развилка на два пути = >>
>или оболочка для перво-последнему нейрону ,- для безконечно-круговечного
перепроживания тока своей двухдатовости перво-последнего нейрона .
(своей сутьбы, и тока своей - падшего ангела -без перерожденья ).
>или обратно прежнее нейтрино __с памятью о длинне времени путишествию
до свого центра __с навсегда памятью = а том __"...но, если жил ты как свинья...?"
(свойство духа) то всем человечеством - так со всеми от-нейронными памятями о всех двухдатовых бытовотрезках = и __в круго- хэрамижвод со всемиж душами людских судеб=тильки перепроживаемостью и вечными = круго-перепроживаемостью двухдатовых перво=последних нейронов - их микроспиралек __которые намного меньше любой пылинки
под носами у обнаглевших современных "свино"людских_смертно-одноразовых телофляг .потом (после последнего людина = после угасания атомарному сонцу) они все будут как и прежде, но некому будет на всех со стороны и поглядеть - так как будут все навсегда извнутри нейтронного загробного адского сонца. потомучто утеряют все связь своими памятийнными спиральками со своими первыми телами.
и со второго круга = прям как и в первый круг__посмотри на толпы "свино"людей .
мечтают бионейронами о своих вторых телах ( о своих душах ) а сами свои
перво-нейтрино* ( днюхи зачатий ) обменяли на одну из двух путевых линий.
обменяли ангелов на биоклеточность = обменяли на разум и разума память .
но и с теми нейтрино ( и с теми ангелами, которые пали в атомарный космос)
лиш немногие извернуться из внутренности нейтронной шаром-памяти космоса
и то, для очень надолго быть свёрнутыми в новопланету.
и отнюдь __не для людских "свино"людей, А Для человека не из "свино"людей