Прочее непознанное
Лешии и русалки на самом деле существуют? Ведь не могут же их просто выдумать.
Вообще-то здесь нужно исходить из того, что наш мир, в котором мы живём изучен, с научной точки зрения, крайне мало. Например, человечество не знает, что происходит на глубине более двух метров. Общее представление имеем, а что именно творится не знаем. То же самое относится и глубинам земли. И отвечая на Ваш вопрос нужно уточнить, что в любой шутке - есть доля шутки, но есть ещё и доля правды. В мифах и легендах отражаются реальные вещи, которые за множество поколений видоизменились. И если "разбирать по кирпичикам" легенды, то будет проясняться то, что в одних имелись ввиду реальные, но уже вымершие живые виды, в других имелись ввиду реальные исторические персонажи, то есть люди, чей обиход разительно отличался от других (например, карликовые племена в Африке, они "наделали много шума" и "нагнали много страха" на соседние племена, с которыми они сосуществовали. Но остаётся ещё доля того, что рядом с нами живут и здравствуют иные формы жизни, разумной в своей мере, которые не очень то хотели или хотят соприкасаться с "человеком разумным". Так что существовали и будут существовать. А как их называть уже решат те кто тем или иным образом соприкасался с ними.
Олег Яловицын
На самом деле я не шутил, задавая вопрос.
И ещё столько всего не могут выдумать, вы себе даже не представляете.... а ведь выдумывают :)

существуют
конешно.. лешии, например, гости из будущего
в "планетарных скафандрах "(йети тожэ) какбы
"маскировочных костюмах "(чистый театыр, так
как они знают чито более 70-80% савременых
землян (как они видют)" в сказки верюют")
Daik.... !!!
русалки-инопланетяне, а речные-гости из будущего..
(из руских сказок-мужык в жэнском купальнике)
на меня чет смех напал.. вы не из них случайно
Олег Яловицын
Да правда, говорят, есть они на самом деле.
А вы сходите в лес оставьте подарочек) попробуйте с ними поговорить)
Олег Яловицын
Да мне лень)